#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
- Partite
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Core
il profeta del Vuoto · Mago

AN. 21 su 89 in Mid
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
01
Stregoneria
Precisione
Rune +
51,0% WR · 60,5% PR · 12K
Cometa arcana
60,5%51,0%
Tocco della morte bruciante
22,7%45,2%
Tocco della morte bruciante
10,1%48,7%
Elettroshock
4,4%49,5%
Pioggia di lame
1,1%49,3%
Scossa di assestamento
1,0%48,6%02
Percorso di acquisto nel tempo: ogni oggetto compare al minuto in cui il giocatore medio di questo rango lo completa, in base all’oro accumulato.
Anello di Doranmin 1,0 · p75 1,0
Pozione di salutemin 1,0 · p75 1,0
Scarpe del magomin 4,8 · p75 4,5
Torcia del fuoco tetromin 12,5 · p75 11,7
Maledizione della lettera insanguinatamin 18,8 · p75 17,7
Eco di Ludenmin 24,1 · p75 22,748,3% WR · 52,5% PR · 10,4K
50,0% WR · 26,3% PR · 5,2K
47,6% WR · 17,0% PR · 3,4K
49,0% WR · 60,7% PR · 12,1K
51,8% WR · 31,5% PR · 6,3K
49,9% WR · 61,1% PR · 12,2K
51,5% WR · 31,1% PR · 6,2K
Scarpe del mago66,0%49,8%
Calzari del mago22,7%49,6%
Stivali dell'acume di Ionia9,1%46,5%03
49,4% WR · 53,9% PR · 10,7K
Priorità: Q › W › E
04
Avversari di corsia contro cui Malzahar soffre (sponda rossa) e che batte (sponda blu). Aprine uno per vedere il matchup.
Migliori giocatori
Farm al minuto
07
| Patch | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,7% | 2,8% | 1,7% |
| 26.16 | 52,0% | 2,7% | 4,0% |
| 26.17 | 51,1% | 3,0% | 7,2% |
| 26.18 | 51,0% | 2,7% | 3,9% |
| 26.19 | 51,3% | 3,0% | 7,0% |
| 26.20 | 52,5% | 2,8% | 4,0% |
| 26.21 | 52,0% | 2,5% | 3,5% |
| 26.22 | 50,7% | 3,1% | 4,0% |
06
CS medio di chi gioca Malzahar Mid e quello del 25% migliore, minuto per minuto.
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
| Min | CS | p75 | Oro | Livello |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 59,0 | 66,7 | 3368 | 8,6 |
| 15 | 96,6 | 109,1 | 5442 | 11,0 |
| 20 | 136,3 | 154,0 | 7830 | 12,8 |
| 30 | 216,0 | 244,1 | 13.424 | 15,1 |
05
I giocatori Mid con più LP e abbastanza partite con Malzahar in questa patch, e cosa costruiscono.
Premium
La classifica dei migliori giocatori e le loro build da one-trick fanno parte di ULTY Premium.
#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
Core
#2 · NA
Sfidante · 1463 LP
Core
#3 · EUW
Sfidante · 1326 LP
Core
#4 · NA
Sfidante · 1189 LP
Core