#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
- Partite
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Core
il gran generale di Noxus · Mago / Supporto

SN. 12 su 89 in Mid
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
01
Stregoneria
Dominazione
Rune +
44,3% WR · 70,9% PR · 33,8K
Scatto del razziatore della tempesta
70,9%44,3%
Cometa arcana
21,1%48,5%
Cometa arcana
5,8%49,5%
Raccolto oscuro
1,6%47,9%
Pioggia di lame
0,3%47,9%
Piede lesto
0,3%46,6%02
Percorso di acquisto nel tempo: ogni oggetto compare al minuto in cui il giocatore medio di questo rango lo completa, in base all’oro accumulato.
Anello di Doranmin 1,0 · p75 1,0
Pozione di salutemin 1,0 · p75 1,0
Scarpe del magomin 4,8 · p75 4,4
Maledizione della lettera insanguinatamin 12,6 · p75 11,8
Eco di Ludenmin 18,6 · p75 17,5
Staffa delle correntimin 22,8 · p75 21,650,2% WR · 70,8% PR · 33,7K
51,0% WR · 16,4% PR · 7,8K
47,8% WR · 10,2% PR · 4,9K
47,7% WR · 64,3% PR · 30,6K
47,2% WR · 28,6% PR · 13,6K
52,5% WR · 49,5% PR · 23,6K
52,2% WR · 40,4% PR · 19,2K
Scarpe del mago62,2%48,5%
Calzari del mago27,7%50,4%
Stivali dell'acume di Ionia8,1%49,1%03
51,7% WR · 46,8% PR · 22,3K
Priorità: W › Q › E
04
Avversari di corsia contro cui Swain soffre (sponda rossa) e che batte (sponda blu). Aprine uno per vedere il matchup.
Migliori giocatori
Farm al minuto
07
| Patch | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,6% | 8,4% | 8,8% |
| 26.16 | 50,5% | 6,6% | 7,1% |
| 26.17 | 50,8% | 7,6% | 3,5% |
| 26.18 | 50,3% | 6,3% | 13,9% |
| 26.19 | 50,1% | 7,3% | 12,4% |
| 26.20 | 50,9% | 8,1% | 18,2% |
| 26.21 | 50,2% | 7,2% | 7,5% |
| 26.22 | 50,7% | 7,3% | 18,2% |
06
CS medio di chi gioca Swain Mid e quello del 25% migliore, minuto per minuto.
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
| Min | CS | p75 | Oro | Livello |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,1 | 69,0 | 3411 | 8,6 |
| 15 | 100,0 | 112,9 | 5512 | 11,0 |
| 20 | 141,0 | 159,4 | 7930 | 12,8 |
| 30 | 223,5 | 252,6 | 13.582 | 15,1 |
05
I giocatori Mid con più LP e abbastanza partite con Swain in questa patch, e cosa costruiscono.
Premium
La classifica dei migliori giocatori e le loro build da one-trick fanno parte di ULTY Premium.
#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
Core
#2 · NA
Sfidante · 1463 LP
Core
#3 · EUW
Sfidante · 1326 LP
Core
#4 · NA
Sfidante · 1189 LP
Core