#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
- Partite
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Core
il siniscalco di Demacia · Combattente / Tank

CN. 38 su 42 in Giungla
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
01
Precisione
Determinazione
Rune +
50,3% WR · 61,0% PR · 3,2K
Piede lesto
61,0%50,3%
Tempo letale
26,5%51,5%
Conquistatore
6,1%48,6%
Scossa di assestamento
2,8%47,1%
Presa dell'immortale
2,6%50,6%
Pioggia di lame
0,7%44,1%02
Percorso di acquisto nel tempo: ogni oggetto compare al minuto in cui il giocatore medio di questo rango lo completa, in base all’oro accumulato.
Cucciolo di Artigliardentemin 1,0 · p75 1,0
Pozione di salutemin 1,0 · p75 1,0
Lucidità cremisimin 4,5 · p75 4,2
Mannaia oscuramin 13,2 · p75 12,4
Cielo infrantomin 20,2 · p75 19,1
Spada a catena Chempunkmin 26,0 · p75 24,649,5% WR · 68,9% PR · 3,6K
50,6% WR · 15,7% PR · 821
48,6% WR · 12,3% PR · 646
47,6% WR · 61,9% PR · 3,3K
47,9% WR · 30,5% PR · 1,6K
49,5% WR · 68,8% PR · 3,6K
47,0% WR · 25,0% PR · 1,3K
Lucidità cremisi47,5%50,2%
Gambali del goloso33,3%49,5%
Stivali dell'acume di Ionia15,4%53,3%03
50,8% WR · 73,8% PR · 3,9K
Priorità: Q › E › W
04
Avversari di corsia contro cui Xin Zhao soffre (sponda rossa) e che batte (sponda blu). Aprine uno per vedere il matchup.
Migliori giocatori
Farm al minuto
07
| Patch | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1% | 0,8% | 1,2% |
| 26.16 | 47,9% | 0,8% | 1,2% |
| 26.17 | 49,8% | 0,7% | 1,4% |
| 26.18 | 49,0% | 0,7% | 1,8% |
| 26.19 | 50,6% | 0,9% | 0,5% |
| 26.20 | 49,3% | 0,9% | 0,9% |
| 26.21 | 49,2% | 0,8% | 1,1% |
| 26.22 | 49,3% | 0,8% | 1,7% |
06
CS medio di chi gioca Xin Zhao Giungla e quello del 25% migliore, minuto per minuto.
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
| Min | CS | p75 | Oro | Livello |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,9 | 56,4 | 3177 | 8,6 |
| 15 | 81,7 | 92,4 | 5130 | 11,0 |
| 20 | 115,3 | 130,3 | 7391 | 12,8 |
| 30 | 182,8 | 206,6 | 12.727 | 15,1 |
05
I giocatori Giungla con più LP e abbastanza partite con Xin Zhao in questa patch, e cosa costruiscono.
Premium
La classifica dei migliori giocatori e le loro build da one-trick fanno parte di ULTY Premium.
#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
Core
#2 · NA
Sfidante · 1463 LP
Core
#3 · EUW
Sfidante · 1326 LP
Core
#4 · NA
Sfidante · 1189 LP
Core