#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Espada Darkin · Lutador

BN.º 37 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
52,2% WR · 70,4% PR · 5,4 mil
Agilidade nos Pés
70,4%52,2%
Ritmo Fatal
19,8%51,2%
Agilidade nos Pés
5,0%52,1%
Guardião
2,7%51,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
1,4%47,8%
Colheita Sombria
0,6%48,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,1 · p75 4,7
Cutelo Negromin 13,4 · p75 12,5
Serrespada Quimiopunkmin 20,0 · p75 18,8
Hexoplaca Experimentalmin 25,6 · p75 24,252,1% WR · 65,8% PR · 5,1 mil
53,1% WR · 15,4% PR · 1,2 mil
48,6% WR · 15,0% PR · 1,2 mil
49,8% WR · 74,7% PR · 5,7 mil
50,9% WR · 20,2% PR · 1,6 mil
48,7% WR · 53,6% PR · 4,1 mil
48,2% WR · 37,1% PR · 2,9 mil
Caminho Imortal70,8%44,5%
Botas Ionianas da Lucidez16,8%48,6%
Grevas Vorazes9,9%46,7%03
43,2% WR · 58,6% PR · 4,5 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Aatrox sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 49,3% | 1,0% | 0,3% |
| 16.16 | 49,0% | 1,0% | 2,0% |
| 16.17 | 48,4% | 1,2% | 2,0% |
| 16.18 | 48,8% | 1,2% | 1,0% |
| 16.19 | 48,6% | 1,1% | 2,5% |
| 16.20 | 50,4% | 1,0% | 0,9% |
| 16.21 | 50,2% | 1,1% | 0,4% |
| 16.22 | 50,6% | 1,2% | 2,4% |
06
CS médio de quem joga Aatrox em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 54,5 | 61,6 | 3.273 | 8,6 |
| 15 | 89,2 | 100,8 | 5.287 | 11,0 |
| 20 | 125,9 | 142,3 | 7.612 | 12,8 |
| 30 | 199,5 | 225,5 | 13.079 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Aatrox neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo