#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Raposa de Nove Caudas · Mago / Assassino

AN.º 38 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Precisão
Runas +
52,1% WR · 67,3% PR · 57,4 mil
Cometa Arcano
67,3%52,1%
Toque Ígneo
23,9%49,5%
Avanço da Tempestade
5,0%52,7%
Eletrocutar
1,9%47,1%
Chuva de Lâminas
1,4%45,9%
Pós-choque
0,4%48,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos do Feiticeiromin 4,7 · p75 4,3
Tocha de Chamas Negrasmin 12,5 · p75 11,7
Eco de Ludenmin 18,6 · p75 17,5
Maldição Sanguináriamin 24,2 · p75 22,853,5% WR · 52,5% PR · 44,7 mil
52,6% WR · 25,5% PR · 21,8 mil
46,6% WR · 17,6% PR · 15 mil
50,5% WR · 57,8% PR · 49,2 mil
51,1% WR · 33,8% PR · 28,8 mil
49,2% WR · 62,5% PR · 53,2 mil
49,1% WR · 30,0% PR · 25,6 mil
Sapatos do Feiticeiro58,1%50,9%
Sapatos Enfeitiçados21,7%54,9%
Lucidez Escarlate16,2%51,3%03
50,8% WR · 69,2% PR · 59 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Ahri sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,7% | 12,6% | 23,4% |
| 26.16 | 46,6% | 14,2% | 9,0% |
| 26.17 | 48,2% | 11,3% | 17,3% |
| 26.18 | 46,9% | 12,9% | 29,9% |
| 26.19 | 47,4% | 9,9% | 13,1% |
| 26.20 | 47,6% | 9,9% | 12,1% |
| 26.21 | 47,3% | 12,8% | 26,5% |
| 26.22 | 47,4% | 13,1% | 33,4% |
06
CS médio de quem joga Ahri em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,0 | 64,4 | 3.325 | 8,6 |
| 15 | 93,3 | 105,4 | 5.372 | 11,0 |
| 20 | 131,6 | 148,8 | 7.733 | 12,8 |
| 30 | 208,6 | 235,8 | 13.270 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Ahri neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo