#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Arqueira do Gelo · Atirador / Suporte

DN.º 90 de 90 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
49,7% WR · 74,0% PR · 1,1 mil
Pressione o Ataque
74,0%49,7%
Pressione o Ataque
14,8%49,4%
Conquistador
8,1%52,1%
Aprimoramento Glacial
1,7%48,9%
Primeiro Ataque
0,8%49,6%
Chuva de Lâminas
0,6%49,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,9 · p75 4,5
Chuva de Canivetemin 13,7 · p75 12,9
Furacão de Runaanmin 19,5 · p75 18,4
Flechatroz de Yun Talmin 25,2 · p75 23,853,1% WR · 54,4% PR · 814
50,3% WR · 28,5% PR · 425
49,3% WR · 13,7% PR · 204
49,4% WR · 61,8% PR · 923
47,6% WR · 30,6% PR · 457
49,7% WR · 45,8% PR · 685
48,0% WR · 43,3% PR · 648
Grevas do Berserker72,6%51,6%
Caminho Imortal14,6%49,2%
Grevas Vorazes10,3%48,2%03
50,2% WR · 70,3% PR · 1,1 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Ashe sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1% | 0,3% | 0,6% |
| 26.16 | 49,7% | 0,3% | 0,6% |
| 26.17 | 50,0% | 0,3% | 0,3% |
| 26.18 | 50,9% | 0,3% | 0,6% |
| 26.19 | 50,3% | 0,2% | 0,4% |
| 26.20 | 50,3% | 0,3% | 0,3% |
| 26.21 | 50,7% | 0,3% | 0,7% |
| 26.22 | 51,2% | 0,2% | 0,3% |
06
CS médio de quem joga Ashe em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 54,8 | 61,9 | 3.278 | 8,6 |
| 15 | 89,6 | 101,3 | 5.295 | 11,0 |
| 20 | 126,5 | 142,9 | 7.624 | 12,8 |
| 30 | 200,4 | 226,5 | 13.097 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Ashe neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo