#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Escárnio da Lua · Lutador / Assassino

S+N.º 1 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
51,2% WR · 67,7% PR · 22,5 mil
Pressione o Ataque
67,7%51,2%
Ritmo Fatal
19,4%48,8%
Pressione o Ataque
6,5%50,4%
Pós-choque
4,5%47,8%
Aperto dos Mortos-Vivos
1,2%50,0%
Pressione o Ataque
0,6%47,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Cutelo Negromin 13,3 · p75 12,5
Força da Trindademin 20,9 · p75 19,7
Serrespada Quimiopunkmin 26,7 · p75 25,252,9% WR · 67,5% PR · 22,4 mil
52,0% WR · 22,7% PR · 7,5 mil
48,1% WR · 7,8% PR · 2,6 mil
45,6% WR · 67,5% PR · 22,4 mil
51,5% WR · 26,0% PR · 8,6 mil
49,7% WR · 57,7% PR · 19,1 mil
48,3% WR · 33,8% PR · 11,2 mil
Botas Ionianas da Lucidez56,5%47,1%
Caminho Imortal20,9%47,3%
Lucidez Escarlate18,0%49,2%03
50,5% WR · 55,6% PR · 18,4 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Diana sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 54,0% | 5,9% | 10,6% |
| 26.16 | 52,6% | 5,2% | 15,8% |
| 26.17 | 53,6% | 6,5% | 15,5% |
| 26.18 | 52,1% | 6,1% | 16,1% |
| 26.19 | 53,0% | 5,4% | 9,5% |
| 26.20 | 52,5% | 6,6% | 18,0% |
| 26.21 | 53,1% | 5,2% | 13,4% |
| 26.22 | 53,2% | 5,1% | 12,8% |
06
CS médio de quem joga Diana em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,2 | 54,5 | 3.141 | 8,6 |
| 15 | 78,9 | 89,2 | 5.071 | 11,0 |
| 20 | 111,4 | 125,9 | 7.307 | 12,8 |
| 30 | 176,5 | 199,5 | 12.596 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Diana neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo