#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Explorador Pródigo · Atirador / Mago

BN.º 16 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
51,9% WR · 64,6% PR · 8,6 mil
Conquistador
64,6%51,9%
Agilidade nos Pés
19,4%50,0%
Pressione o Ataque
10,8%47,9%
Aprimoramento Glacial
3,3%49,5%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,3%49,9%
Conquistador
0,5%48,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,8 · p75 4,4
Chuva de Canivetemin 13,2 · p75 12,4
Flechatroz de Yun Talmin 19,6 · p75 18,4
Furacão de Runaanmin 24,5 · p75 23,148,7% WR · 60,9% PR · 8,1 mil
50,6% WR · 25,6% PR · 3,4 mil
50,1% WR · 10,8% PR · 1,4 mil
48,5% WR · 49,4% PR · 6,6 mil
48,6% WR · 40,5% PR · 5,4 mil
54,0% WR · 48,9% PR · 6,5 mil
53,1% WR · 40,9% PR · 5,4 mil
Grevas do Berserker59,4%52,2%
Caminho Imortal20,5%47,2%
Grevas Vorazes16,1%49,3%03
52,0% WR · 69,6% PR · 9,3 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Ezreal sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,0% | 2,2% | 2,8% |
| 26.16 | 49,5% | 2,2% | 4,2% |
| 26.17 | 49,6% | 2,0% | 1,4% |
| 26.18 | 49,7% | 2,2% | 2,2% |
| 26.19 | 49,8% | 2,0% | 3,9% |
| 26.20 | 50,7% | 2,3% | 4,7% |
| 26.21 | 50,7% | 1,8% | 3,0% |
| 26.22 | 50,0% | 2,1% | 2,2% |
06
CS médio de quem joga Ezreal em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,7 | 69,7 | 3.424 | 8,6 |
| 15 | 101,0 | 114,1 | 5.534 | 11,0 |
| 20 | 142,5 | 161,0 | 7.961 | 12,8 |
| 30 | 225,9 | 255,2 | 13.631 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Ezreal neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo