#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Terror Ancestral · Mago / Suporte

AN.º 11 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Inspiração
Runas +
54,5% WR · 66,1% PR · 35,7 mil
Invocar Aery
66,1%54,5%
Toque Ígneo
22,3%49,2%
Toque Ígneo
5,4%48,6%
Chuva de Lâminas
3,5%45,8%
Eletrocutar
1,3%47,9%
Toque Ígneo
1,1%45,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos do Feiticeiromin 5,3 · p75 4,9
Maldição Sanguináriamin 13,6 · p75 12,8
Criptofloramin 20,5 · p75 19,3
Ecos de Heliamin 24,8 · p75 23,449,8% WR · 62,0% PR · 33,5 mil
47,8% WR · 27,0% PR · 14,6 mil
49,5% WR · 8,8% PR · 4,7 mil
51,9% WR · 46,7% PR · 25,2 mil
52,0% WR · 42,6% PR · 23 mil
50,8% WR · 63,0% PR · 34,1 mil
47,8% WR · 29,6% PR · 16 mil
Sapatos do Feiticeiro68,9%53,6%
Sapatos Enfeitiçados14,0%49,7%
Botas Ionianas da Lucidez13,6%50,7%03
53,1% WR · 57,4% PR · 31 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Fiddlesticks sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,9% | 9,6% | 17,6% |
| 26.16 | 47,3% | 9,8% | 7,8% |
| 26.17 | 48,6% | 8,5% | 17,5% |
| 26.18 | 48,9% | 9,4% | 5,6% |
| 26.19 | 48,8% | 11,8% | 11,5% |
| 26.20 | 49,3% | 9,4% | 21,7% |
| 26.21 | 47,9% | 10,7% | 3,8% |
| 26.22 | 49,8% | 8,3% | 16,4% |
06
CS médio de quem joga Fiddlesticks em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 47,6 | 53,8 | 3.128 | 8,6 |
| 15 | 78,0 | 88,1 | 5.050 | 11,0 |
| 20 | 110,0 | 124,3 | 7.278 | 12,8 |
| 30 | 174,3 | 197,0 | 12.549 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Fiddlesticks neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo