#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Poder de Demacia · Lutador / Tanque

CN.º 67 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
50,9% WR · 69,9% PR · 7,9 mil
Pressione o Ataque
69,9%50,9%
Agilidade nos Pés
20,6%48,1%
Conquistador
6,0%45,0%
Aperto dos Mortos-Vivos
2,3%47,8%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,7%45,9%
Conquistador
0,4%50,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,1 · p75 4,7
Hexoplaca Experimentalmin 13,4 · p75 12,6
Força da Trindademin 20,7 · p75 19,6
Cutelo Negromin 26,4 · p75 24,951,4% WR · 52,2% PR · 5,9 mil
50,6% WR · 31,8% PR · 3,6 mil
49,5% WR · 12,8% PR · 1,4 mil
49,0% WR · 63,6% PR · 7,2 mil
48,5% WR · 29,1% PR · 3,3 mil
52,6% WR · 56,2% PR · 6,3 mil
49,2% WR · 35,0% PR · 4 mil
Caminho Imortal68,5%47,0%
Lucidez Escarlate19,4%51,7%
Grevas Vorazes9,8%48,1%03
51,5% WR · 53,5% PR · 6 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Garen sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,2% | 1,9% | 0,6% |
| 26.16 | 48,7% | 1,5% | 1,9% |
| 26.17 | 49,3% | 1,8% | 4,4% |
| 26.18 | 49,9% | 1,7% | 4,2% |
| 26.19 | 48,2% | 1,6% | 1,1% |
| 26.20 | 48,5% | 1,9% | 3,6% |
| 26.21 | 47,7% | 1,6% | 3,8% |
| 26.22 | 47,5% | 1,7% | 3,8% |
06
CS médio de quem joga Garen em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,5 | 60,4 | 3.252 | 8,6 |
| 15 | 87,6 | 98,9 | 5.252 | 11,0 |
| 20 | 123,5 | 139,6 | 7.563 | 12,8 |
| 30 | 195,8 | 221,3 | 13.000 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Garen neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo