#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Badernista · Lutador / Mago

CN.º 34 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
50,6% WR · 52,8% PR · 12,2 mil
Pressione o Ataque
52,8%50,6%
Agilidade nos Pés
29,7%50,4%
Pressione o Ataque
8,7%49,4%
Pós-choque
4,9%47,9%
Guardião
2,8%48,1%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,8%48,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,3 · p75 4,9
Cutelo Negromin 13,8 · p75 12,9
Hexoplaca Experimentalmin 20,5 · p75 19,4
Céu Divididomin 26,5 · p75 25,052,1% WR · 69,9% PR · 16,2 mil
52,4% WR · 15,4% PR · 3,6 mil
46,2% WR · 11,8% PR · 2,7 mil
52,5% WR · 55,5% PR · 12,8 mil
48,5% WR · 35,6% PR · 8,2 mil
50,8% WR · 59,6% PR · 13,8 mil
49,5% WR · 32,3% PR · 7,5 mil
Caminho Imortal70,9%47,9%
Lucidez Escarlate13,6%51,8%
Grevas Vorazes12,4%48,3%03
52,2% WR · 49,3% PR · 11,4 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Gragas sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,8% | 4,1% | 2,7% |
| 26.16 | 48,6% | 3,6% | 7,2% |
| 26.17 | 49,0% | 4,5% | 6,9% |
| 26.18 | 48,0% | 3,8% | 2,6% |
| 26.19 | 48,1% | 3,3% | 5,6% |
| 26.20 | 49,7% | 4,6% | 11,4% |
| 26.21 | 48,6% | 3,7% | 8,0% |
| 26.22 | 48,6% | 3,6% | 6,2% |
06
CS médio de quem joga Gragas em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,8 | 55,2 | 3.154 | 8,6 |
| 15 | 79,9 | 90,3 | 5.092 | 11,0 |
| 20 | 112,8 | 127,5 | 7.337 | 12,8 |
| 30 | 178,8 | 202,0 | 12.643 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Gragas neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo