#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Sombra da Guerra · Lutador / Tanque

BN.º 23 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
52,4% WR · 60,3% PR · 2,3 mil
Agilidade nos Pés
60,3%52,4%
Ritmo Fatal
22,8%48,2%
Agilidade nos Pés
8,5%50,2%
Pós-choque
5,0%49,5%
Pós-choque
2,0%48,4%
Chuva de Lâminas
1,2%44,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,5 · p75 4,2
Céu Divididomin 13,4 · p75 12,6
Serrespada Quimiopunkmin 20,2 · p75 19,0
Cutelo Negromin 26,0 · p75 24,551,0% WR · 55,5% PR · 2,1 mil
50,5% WR · 28,6% PR · 1,1 mil
50,8% WR · 12,7% PR · 482
50,5% WR · 70,1% PR · 2,7 mil
52,3% WR · 23,9% PR · 905
46,7% WR · 54,1% PR · 2 mil
49,9% WR · 36,7% PR · 1,4 mil
Lucidez Escarlate56,4%50,8%
Grevas Vorazes23,9%51,7%
Caminho Imortal15,8%48,3%03
48,5% WR · 50,2% PR · 1,9 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Hecarim sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,9% | 0,6% | 0,7% |
| 26.16 | 50,5% | 0,6% | 1,2% |
| 26.17 | 50,6% | 0,6% | 0,6% |
| 26.18 | 49,0% | 0,6% | 0,9% |
| 26.19 | 50,6% | 0,6% | 0,4% |
| 26.20 | 48,8% | 0,6% | 1,4% |
| 26.21 | 49,9% | 0,6% | 1,7% |
| 26.22 | 51,5% | 0,6% | 0,8% |
06
CS médio de quem joga Hecarim em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,4 | 56,9 | 3.186 | 8,6 |
| 15 | 82,4 | 93,2 | 5.144 | 11,0 |
| 20 | 116,3 | 131,4 | 7.411 | 12,8 |
| 30 | 184,4 | 208,3 | 12.760 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Hecarim neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo