#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Sacerdotisa Cráquem · Lutador / Tanque

AN.º 27 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
52,0% WR · 57,3% PR · 4,9 mil
Agilidade nos Pés
57,3%52,0%
Conquistador
19,9%51,2%
Agilidade nos Pés
13,2%47,3%
Aperto dos Mortos-Vivos
5,6%47,8%
Pós-choque
2,2%47,9%
Agilidade nos Pés
1,5%47,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,1 · p75 4,7
Hexoplaca Experimentalmin 13,3 · p75 12,5
Céu Divididomin 20,1 · p75 18,9
Força da Trindademin 26,3 · p75 24,852,5% WR · 51,2% PR · 4,4 mil
50,5% WR · 24,0% PR · 2 mil
50,1% WR · 19,8% PR · 1,7 mil
49,9% WR · 65,5% PR · 5,6 mil
47,3% WR · 27,6% PR · 2,3 mil
51,3% WR · 58,7% PR · 5 mil
51,7% WR · 33,1% PR · 2,8 mil
Caminho Imortal69,1%53,8%
Botas Ionianas da Lucidez15,0%48,8%
Grevas Vorazes12,8%49,7%03
46,0% WR · 48,8% PR · 4,1 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Illaoi sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,5% | 1,5% | 3,6% |
| 26.16 | 52,0% | 1,5% | 4,8% |
| 26.17 | 50,9% | 1,6% | 2,7% |
| 26.18 | 51,2% | 1,5% | 3,0% |
| 26.19 | 52,3% | 1,3% | 3,5% |
| 26.20 | 50,7% | 1,6% | 3,2% |
| 26.21 | 51,0% | 1,4% | 1,6% |
| 26.22 | 51,3% | 1,3% | 0,6% |
06
CS médio de quem joga Illaoi em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,8 | 63,0 | 3.300 | 8,6 |
| 15 | 91,3 | 103,2 | 5.331 | 11,0 |
| 20 | 128,9 | 145,6 | 7.674 | 12,8 |
| 30 | 204,2 | 230,8 | 13.177 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Illaoi neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo