#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Dançarina das Lâminas · Lutador / Assassino

SN.º 8 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
50,2% WR · 70,1% PR · 58,7 mil
Ritmo Fatal
70,1%50,2%
Pressione o Ataque
17,4%52,4%
Agilidade nos Pés
6,8%50,2%
Pós-choque
3,4%53,3%
Pós-choque
1,3%47,0%
Ritmo Fatal
0,8%50,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,0 · p75 4,6
Cutelo Negromin 13,1 · p75 12,3
Força da Trindademin 20,3 · p75 19,1
Serrespada Quimiopunkmin 25,8 · p75 24,451,5% WR · 67,1% PR · 56,2 mil
53,3% WR · 18,2% PR · 15,2 mil
45,4% WR · 11,8% PR · 9,9 mil
47,2% WR · 64,6% PR · 54,1 mil
52,7% WR · 28,3% PR · 23,7 mil
51,4% WR · 55,5% PR · 46,4 mil
50,6% WR · 35,6% PR · 29,9 mil
Grevas Vorazes51,1%48,6%
Lucidez Escarlate29,0%53,3%
Caminho Imortal15,9%45,7%03
53,1% WR · 50,7% PR · 42,4 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Irelia sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,0% | 11,7% | 27,1% |
| 26.16 | 50,2% | 13,4% | 11,9% |
| 26.17 | 51,2% | 15,1% | 9,6% |
| 26.18 | 51,4% | 12,8% | 22,4% |
| 26.19 | 49,6% | 14,5% | 22,4% |
| 26.20 | 49,9% | 14,3% | 33,7% |
| 26.21 | 50,5% | 12,6% | 20,9% |
| 26.22 | 50,1% | 12,9% | 17,5% |
06
CS médio de quem joga Irelia em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,0 | 65,5 | 3.345 | 8,6 |
| 15 | 94,9 | 107,2 | 5.405 | 11,0 |
| 20 | 133,8 | 151,2 | 7.779 | 12,8 |
| 30 | 212,1 | 239,7 | 13.343 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Irelia neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo