#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Exemplo de Demacia · Lutador / Tanque

BN.º 32 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
50,0% WR · 72,1% PR · 5,8 mil
Ritmo Fatal
72,1%50,0%
Pressione o Ataque
14,7%49,1%
Pressione o Ataque
7,1%51,6%
Guardião
3,3%46,6%
Pós-choque
1,8%48,8%
Pós-choque
0,8%50,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,2 · p75 4,8
Serrespada Quimiopunkmin 13,7 · p75 12,8
Força da Trindademin 21,1 · p75 19,9
Céu Divididomin 26,9 · p75 25,448,4% WR · 61,7% PR · 5 mil
49,2% WR · 19,3% PR · 1,5 mil
49,2% WR · 15,2% PR · 1,2 mil
51,8% WR · 46,0% PR · 3,7 mil
50,4% WR · 43,2% PR · 3,5 mil
50,9% WR · 65,6% PR · 5,3 mil
52,3% WR · 27,5% PR · 2,2 mil
Grevas Vorazes70,7%50,4%
Lucidez Escarlate16,9%52,3%
Caminho Imortal9,9%50,3%03
48,6% WR · 73,0% PR · 5,9 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Jarvan IV sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,6% | 1,4% | 1,2% |
| 26.16 | 50,0% | 1,2% | 2,3% |
| 26.17 | 50,7% | 1,1% | 1,8% |
| 26.18 | 50,9% | 1,3% | 2,0% |
| 26.19 | 51,0% | 1,2% | 2,5% |
| 26.20 | 50,3% | 1,1% | 1,3% |
| 26.21 | 51,3% | 1,3% | 1,4% |
| 26.22 | 50,3% | 1,2% | 1,1% |
06
CS médio de quem joga Jarvan IV em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,4 | 56,9 | 3.186 | 8,6 |
| 15 | 82,5 | 93,2 | 5.145 | 11,0 |
| 20 | 116,4 | 131,5 | 7.412 | 12,8 |
| 30 | 184,4 | 208,4 | 12.761 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Jarvan IV neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo