#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Gatilho Desenfreado · Atirador

SN.º 6 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
47,9% WR · 73,1% PR · 59,2 mil
Pressione o Ataque
73,1%47,9%
Conquistador
17,9%48,9%
Pressione o Ataque
5,2%50,1%
Livro de Feitiços Deslacrado
2,6%48,5%
Livro de Feitiços Deslacrado
0,7%50,7%
Chuva de Lâminas
0,4%47,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 4,6 · p75 4,3
Chuva de Canivetemin 12,9 · p75 12,1
Flechatroz de Yun Talmin 19,2 · p75 18,0
Arco-escudo Imortalmin 24,6 · p75 23,251,7% WR · 55,4% PR · 44,9 mil
51,7% WR · 24,5% PR · 19,9 mil
50,0% WR · 16,0% PR · 13 mil
48,2% WR · 71,4% PR · 57,9 mil
48,0% WR · 22,9% PR · 18,5 mil
48,9% WR · 65,3% PR · 53 mil
51,2% WR · 27,7% PR · 22,5 mil
Caminho Imortal67,6%47,5%
Grevas do Berserker21,6%53,3%
Grevas Vorazes8,6%48,0%03
50,6% WR · 72,2% PR · 58,5 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Jinx sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,8% | 15,1% | 6,7% |
| 26.16 | 48,9% | 15,5% | 36,9% |
| 26.17 | 49,5% | 13,4% | 34,2% |
| 26.18 | 48,5% | 12,8% | 7,7% |
| 26.19 | 48,6% | 16,6% | 32,9% |
| 26.20 | 49,0% | 14,2% | 36,8% |
| 26.21 | 48,8% | 16,2% | 33,3% |
| 26.22 | 49,2% | 12,5% | 25,3% |
06
CS médio de quem joga Jinx em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 66,4 | 75,1 | 3.524 | 8,6 |
| 15 | 108,8 | 122,9 | 5.697 | 11,0 |
| 20 | 153,4 | 173,4 | 8.191 | 12,8 |
| 30 | 243,2 | 274,8 | 13.996 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Jinx neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo