#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Coração da Tempestade · Mago

AN.º 39 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Determinação
Runas +
46,7% WR · 72,0% PR · 3,6 mil
Toque Ígneo
72,0%46,7%
Avanço da Tempestade
13,0%45,8%
Avanço da Tempestade
7,2%50,5%
Chuva de Lâminas
4,5%46,7%
Chuva de Lâminas
2,4%46,0%
Pós-choque
0,7%47,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,8 · p75 4,4
Maldição Sanguináriamin 12,9 · p75 12,1
Criptofloramin 19,6 · p75 18,4
Ecos de Heliamin 23,8 · p75 22,550,2% WR · 63,5% PR · 3,2 mil
50,3% WR · 18,4% PR · 920
46,0% WR · 14,5% PR · 727
47,6% WR · 60,5% PR · 3 mil
50,8% WR · 31,6% PR · 1,6 mil
49,8% WR · 66,8% PR · 3,3 mil
48,4% WR · 26,6% PR · 1,3 mil
Sapatos Enfeitiçados68,8%53,4%
Sapatos do Feiticeiro22,5%49,9%
Lucidez Escarlate7,0%49,4%03
47,2% WR · 59,4% PR · 3 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Kennen sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,7% | 0,8% | 1,4% |
| 26.16 | 50,6% | 0,8% | 1,0% |
| 26.17 | 50,9% | 0,8% | 1,9% |
| 26.18 | 50,5% | 0,8% | 0,6% |
| 26.19 | 51,9% | 0,7% | 2,4% |
| 26.20 | 51,3% | 0,7% | 0,7% |
| 26.21 | 50,7% | 0,8% | 1,1% |
| 26.22 | 50,8% | 0,8% | 0,3% |
06
CS médio de quem joga Kennen em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 54,6 | 61,7 | 3.274 | 8,6 |
| 15 | 89,3 | 100,9 | 5.289 | 11,0 |
| 20 | 126,0 | 142,4 | 7.615 | 12,8 |
| 30 | 199,7 | 225,7 | 13.083 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Kennen neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo