#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Boca do Abismo · Atirador / Mago

BN.º 21 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
51,8% WR · 52,3% PR · 13,8 mil
Ritmo Fatal
52,3%51,8%
Ritmo Fatal
27,0%51,6%
Ritmo Fatal
15,2%48,9%
Primeiro Ataque
2,6%53,1%
Aprimoramento Glacial
2,2%49,5%
Agilidade nos Pés
0,7%49,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,9 · p75 4,5
Flechatroz de Yun Talmin 12,9 · p75 12,1
Espada do Rei Destruídomin 19,7 · p75 18,6
Furacão de Runaanmin 24,6 · p75 23,247,4% WR · 62,6% PR · 16,5 mil
53,2% WR · 23,4% PR · 6,2 mil
51,0% WR · 11,2% PR · 3 mil
49,4% WR · 59,5% PR · 15,7 mil
52,6% WR · 32,4% PR · 8,6 mil
52,9% WR · 74,8% PR · 19,8 mil
49,0% WR · 20,2% PR · 5,3 mil
Grevas do Berserker58,3%46,4%
Caminho Imortal29,2%45,6%
Grevas Vorazes10,0%49,8%03
51,1% WR · 63,6% PR · 16,8 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Kog'Maw sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,1% | 4,1% | 3,0% |
| 26.16 | 47,8% | 4,0% | 10,1% |
| 26.17 | 47,8% | 4,5% | 8,3% |
| 26.18 | 49,1% | 4,0% | 10,1% |
| 26.19 | 49,0% | 4,5% | 4,4% |
| 26.20 | 48,3% | 3,7% | 6,8% |
| 26.21 | 48,7% | 4,6% | 3,5% |
| 26.22 | 48,6% | 4,1% | 5,0% |
06
CS médio de quem joga Kog'Maw em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,2 | 69,1 | 3.413 | 8,6 |
| 15 | 100,1 | 113,2 | 5.516 | 11,0 |
| 20 | 141,3 | 159,7 | 7.936 | 12,8 |
| 30 | 224,0 | 253,1 | 13.591 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Kog'Maw neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo