#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Orgulho de Nazumah. · Tanque / Lutador

BN.º 52 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Precisão
Runas +
49,3% WR · 57,0% PR · 3,8 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
57,0%49,3%
Guardião
26,8%49,2%
Guardião
7,6%46,2%
Livro de Feitiços Deslacrado
4,6%47,6%
Livro de Feitiços Deslacrado
2,7%50,0%
Guardião
1,1%49,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Mobilização Blindadamin 5,4 · p75 5,0
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,6 · p75 10,9
Jak'Sho, o Inconstantemin 18,9 · p75 17,8
Bandocanosmin 23,4 · p75 22,151,3% WR · 45,0% PR · 3 mil
49,4% WR · 37,0% PR · 2,5 mil
49,7% WR · 14,4% PR · 962
48,4% WR · 62,1% PR · 4,2 mil
49,9% WR · 30,3% PR · 2 mil
52,2% WR · 72,1% PR · 4,8 mil
50,6% WR · 22,3% PR · 1,5 mil
Mobilização Blindada60,8%49,4%
Esmagadores Acorrentados27,7%50,3%
Passos de Mercúrio9,2%48,1%03
49,1% WR · 63,7% PR · 4,3 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais K'Sante sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8% | 1,0% | 1,3% |
| 26.16 | 50,7% | 1,0% | 0,6% |
| 26.17 | 49,7% | 1,1% | 2,8% |
| 26.18 | 49,4% | 1,1% | 1,9% |
| 26.19 | 50,0% | 1,0% | 2,3% |
| 26.20 | 50,2% | 1,0% | 0,5% |
| 26.21 | 50,0% | 1,1% | 2,8% |
| 26.22 | 49,5% | 1,0% | 1,7% |
06
CS médio de quem joga K'Sante em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,2 | 62,4 | 3.288 | 8,6 |
| 15 | 90,4 | 102,1 | 5.311 | 11,0 |
| 20 | 127,5 | 144,1 | 7.646 | 12,8 |
| 30 | 202,1 | 228,4 | 13.132 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de K'Sante neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo