#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Monge Cego · Lutador / Assassino

SN.º 6 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
49,8% WR · 72,7% PR · 3,8 mil
Pressione o Ataque
72,7%49,8%
Ritmo Fatal
13,3%47,3%
Ritmo Fatal
10,4%47,6%
Pós-choque
1,7%49,2%
Guardião
1,1%47,6%
Colheita Sombria
0,6%48,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,2 · p75 4,8
Força da Trindademin 14,5 · p75 13,6
Hexoplaca Experimentalmin 21,1 · p75 19,9
Serrespada Quimiopunkmin 26,8 · p75 25,352,1% WR · 50,3% PR · 2,7 mil
49,6% WR · 27,2% PR · 1,4 mil
51,0% WR · 18,0% PR · 955
50,8% WR · 71,1% PR · 3,8 mil
48,9% WR · 23,2% PR · 1,2 mil
50,5% WR · 75,0% PR · 4 mil
49,6% WR · 20,0% PR · 1,1 mil
Caminho Imortal68,3%47,7%
Botas Ionianas da Lucidez19,3%49,8%
Lucidez Escarlate10,0%48,1%03
53,4% WR · 50,9% PR · 2,7 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Lee Sin sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 53,6% | 0,9% | 7,5% |
| 26.16 | 53,6% | 0,8% | 7,6% |
| 26.17 | 52,4% | 0,9% | 2,9% |
| 26.18 | 52,9% | 0,8% | 6,0% |
| 26.19 | 53,1% | 0,9% | 5,3% |
| 26.20 | 53,0% | 0,9% | 5,6% |
| 26.21 | 54,0% | 1,0% | 8,8% |
| 26.22 | 53,3% | 0,8% | 5,8% |
06
CS médio de quem joga Lee Sin em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,0 | 56,5 | 3.179 | 8,6 |
| 15 | 81,9 | 92,5 | 5.132 | 11,0 |
| 20 | 115,5 | 130,5 | 7.394 | 12,8 |
| 30 | 183,1 | 206,9 | 12.733 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Lee Sin neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo