#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Florir Receoso · Lutador / Mago

AN.º 19 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
49,1% WR · 53,4% PR · 1,6 mil
Pressione o Ataque
53,4%49,1%
Conquistador
31,7%50,6%
Pressione o Ataque
7,7%48,9%
Aperto dos Mortos-Vivos
3,5%48,9%
Aperto dos Mortos-Vivos
2,0%48,1%
Avanço da Tempestade
1,3%46,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,5 · p75 4,2
Céu Divididomin 13,4 · p75 12,6
Serrespada Quimiopunkmin 20,2 · p75 19,0
Força da Trindademin 26,6 · p75 25,149,5% WR · 64,3% PR · 1,9 mil
48,4% WR · 24,9% PR · 732
50,2% WR · 8,7% PR · 255
50,5% WR · 62,0% PR · 1,8 mil
50,4% WR · 30,4% PR · 897
49,0% WR · 50,8% PR · 1,5 mil
49,5% WR · 39,3% PR · 1,2 mil
Botas Ionianas da Lucidez61,9%52,1%
Caminho Imortal19,0%50,0%
Grevas Vorazes15,3%50,7%03
51,3% WR · 63,6% PR · 1,9 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Lillia sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,2% | 0,5% | 2,7% |
| 26.16 | 52,0% | 0,5% | 2,5% |
| 26.17 | 50,6% | 0,5% | 0,3% |
| 26.18 | 52,2% | 0,5% | 2,7% |
| 26.19 | 52,1% | 0,5% | 2,2% |
| 26.20 | 50,8% | 0,5% | 0,2% |
| 26.21 | 51,4% | 0,5% | 0,7% |
| 26.22 | 52,2% | 0,5% | 2,9% |
06
CS médio de quem joga Lillia em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,5 | 57,1 | 3.189 | 8,6 |
| 15 | 82,7 | 93,4 | 5.149 | 11,0 |
| 20 | 116,6 | 131,8 | 7.418 | 12,8 |
| 30 | 184,9 | 208,9 | 12.770 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Lillia neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo