#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Fada Feiticeira · Suporte / Mago

CN.º 34 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Inspiração
Runas +
55,7% WR · 67,4% PR · 2,1 mil
Guardião
67,4%55,7%
Aperto dos Mortos-Vivos
20,7%53,0%
Guardião
6,4%47,6%
Cometa Arcano
3,1%49,4%
Avanço da Tempestade
1,3%48,6%
Pós-choque
0,9%47,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 3,8 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,6 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,2 · p75 15,2
Juramento do Cavaleiromin 21,4 · p75 20,148,7% WR · 68,6% PR · 2,1 mil
48,5% WR · 14,3% PR · 448
51,0% WR · 13,7% PR · 427
50,1% WR · 70,1% PR · 2,2 mil
55,2% WR · 24,0% PR · 749
50,3% WR · 80,0% PR · 2,5 mil
Lucidez Escarlate48,8%49,5%
Botas Ionianas da Lucidez40,9%48,5%03
46,5% WR · 71,2% PR · 2,2 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Lulu sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,6% | 0,5% | 0,5% |
| 26.16 | 48,0% | 0,5% | 0,3% |
| 26.17 | 47,9% | 0,5% | 0,1% |
| 26.18 | 47,6% | 0,5% | 0,6% |
| 26.19 | 48,8% | 0,5% | 0,9% |
| 26.20 | 47,9% | 0,5% | 0,4% |
| 26.21 | 46,5% | 0,5% | 0,3% |
| 26.22 | 48,5% | 0,5% | 0,9% |
06
CS médio de quem joga Lulu em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,9 | 13,5 | 3.329 | 8,1 |
| 15 | 19,0 | 21,4 | 5.236 | 10,3 |
| 20 | 26,0 | 29,4 | 7.414 | 11,9 |
| 30 | 40,0 | 45,2 | 12.579 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Lulu neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo