#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Espadachim Wuju · Lutador / Assassino

BN.º 31 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
48,9% WR · 49,0% PR · 5,1 mil
Ritmo Fatal
49,0%48,9%
Ritmo Fatal
32,6%48,6%
Conquistador
12,1%50,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
4,3%46,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
1,5%47,7%
Colheita Sombria
0,5%47,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,5 · p75 4,2
Hexoplaca Experimentalmin 13,2 · p75 12,3
Serrespada Quimiopunkmin 20,0 · p75 18,8
Cutelo Negromin 25,8 · p75 24,349,8% WR · 56,4% PR · 5,9 mil
49,2% WR · 32,0% PR · 3,4 mil
45,6% WR · 9,2% PR · 966
48,7% WR · 49,3% PR · 5,2 mil
48,8% WR · 40,5% PR · 4,3 mil
48,8% WR · 54,3% PR · 5,7 mil
48,6% WR · 36,6% PR · 3,8 mil
Botas Ionianas da Lucidez74,9%49,9%
Grevas Vorazes15,0%51,2%
Caminho Imortal8,1%47,7%03
48,2% WR · 66,8% PR · 7 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Master Yi sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 49,2% | 2,0% | 1,6% |
| 16.16 | 47,8% | 1,7% | 4,3% |
| 16.17 | 47,7% | 1,9% | 3,1% |
| 16.18 | 47,5% | 1,6% | 2,5% |
| 16.19 | 47,8% | 1,8% | 4,4% |
| 16.20 | 47,4% | 1,8% | 3,1% |
| 16.21 | 48,9% | 1,6% | 1,5% |
| 16.22 | 50,1% | 1,6% | 2,9% |
06
CS médio de quem joga Master Yi em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,5 | 57,1 | 3.190 | 8,6 |
| 15 | 82,7 | 93,5 | 5.150 | 11,0 |
| 20 | 116,7 | 131,9 | 7.419 | 12,8 |
| 30 | 185,0 | 209,1 | 12.773 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Master Yi neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo