#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Espadachim Wuju · Lutador / Assassino

DN.º 90 de 90 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
49,2% WR · 73,9% PR · 443
Agilidade nos Pés
73,9%49,2%
Agilidade nos Pés
13,7%48,8%
Agilidade nos Pés
7,0%47,7%
Pós-choque
2,7%47,1%
Pós-choque
2,0%49,8%
Pressione o Ataque
0,6%48,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,4 · p75 4,1
Hexoplaca Experimentalmin 12,8 · p75 12,0
Serrespada Quimiopunkmin 19,4 · p75 18,3
Cutelo Negromin 25,1 · p75 23,747,9% WR · 49,5% PR · 297
50,4% WR · 28,9% PR · 173
50,1% WR · 17,3% PR · 103
49,4% WR · 63,2% PR · 379
48,8% WR · 29,5% PR · 177
53,2% WR · 61,3% PR · 368
50,7% WR · 30,9% PR · 185
Botas Ionianas da Lucidez60,0%48,1%
Grevas Vorazes28,7%50,3%
Caminho Imortal9,0%49,5%03
53,5% WR · 47,5% PR · 285
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Master Yi sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,3% | 0,1% | 0,1% |
| 26.16 | 49,3% | 0,1% | 0,1% |
| 26.17 | 50,3% | 0,1% | 0,1% |
| 26.18 | 49,4% | 0,1% | 0,2% |
| 26.19 | 48,8% | 0,1% | 0,1% |
| 26.20 | 49,8% | 0,1% | 0,2% |
| 26.21 | 49,7% | 0,1% | 0,1% |
| 26.22 | 50,0% | 0,1% | 0,1% |
06
CS médio de quem joga Master Yi em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 56,0 | 63,3 | 3.304 | 8,6 |
| 15 | 91,7 | 103,6 | 5.338 | 11,0 |
| 20 | 129,4 | 146,2 | 7.685 | 12,8 |
| 30 | 205,0 | 231,7 | 13.194 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Master Yi neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo