#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Berserker · Lutador / Tanque

S+N.º 2 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
53,9% WR · 60,1% PR · 36,5 mil
Agilidade nos Pés
60,1%53,9%
Conquistador
26,0%47,6%
Pressione o Ataque
9,5%52,0%
Guardião
2,2%48,4%
Pós-choque
1,2%48,7%
Guardião
0,9%47,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,3 · p75 4,9
Céu Divididomin 14,2 · p75 13,3
Hexoplaca Experimentalmin 20,9 · p75 19,7
Força da Trindademin 27,4 · p75 25,848,7% WR · 65,7% PR · 39,9 mil
49,1% WR · 20,3% PR · 12,3 mil
44,5% WR · 11,2% PR · 6,8 mil
48,6% WR · 59,4% PR · 36,1 mil
50,8% WR · 32,5% PR · 19,7 mil
47,6% WR · 54,4% PR · 33,1 mil
47,6% WR · 36,5% PR · 22,2 mil
Grevas Vorazes62,3%49,0%
Caminho Imortal23,4%46,8%
Botas Ionianas da Lucidez11,4%51,4%03
48,4% WR · 60,4% PR · 36,7 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Olaf sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,8% | 7,6% | 15,7% |
| 26.16 | 51,5% | 8,7% | 16,6% |
| 26.17 | 51,7% | 6,7% | 5,2% |
| 26.18 | 52,1% | 7,8% | 12,7% |
| 26.19 | 52,4% | 8,9% | 5,7% |
| 26.20 | 51,7% | 7,2% | 6,8% |
| 26.21 | 51,5% | 9,2% | 16,5% |
| 26.22 | 51,9% | 9,4% | 18,9% |
06
CS médio de quem joga Olaf em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 47,0 | 53,1 | 3.115 | 8,6 |
| 15 | 76,9 | 86,9 | 5.028 | 11,0 |
| 20 | 108,5 | 122,6 | 7.247 | 12,8 |
| 30 | 172,0 | 194,3 | 12.500 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Olaf neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo