#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
O Fogo sob a Montanha · Tanque

AN.º 18 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
52,1% WR · 47,9% PR · 8,3 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
47,9%52,1%
Guardião
35,5%46,4%
Pós-choque
10,2%49,1%
Primeiro Ataque
3,1%47,2%
Livro de Feitiços Deslacrado
2,1%47,8%
Pressione o Ataque
1,0%51,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Esmagadores Acorrentadosmin 5,6 · p75 5,2
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,8 · p75 11,1
Jak'Sho, o Inconstantemin 19,1 · p75 18,0
Convergência de Zekemin 23,4 · p75 22,150,2% WR · 65,9% PR · 11,4 mil
51,7% WR · 23,0% PR · 4 mil
50,7% WR · 8,9% PR · 1,5 mil
48,0% WR · 69,5% PR · 12,1 mil
50,1% WR · 24,4% PR · 4,2 mil
49,8% WR · 53,4% PR · 9,3 mil
48,9% WR · 37,3% PR · 6,5 mil
Esmagadores Acorrentados74,8%50,1%
Mobilização Blindada11,7%48,3%
Passos de Mercúrio10,8%47,6%03
49,8% WR · 45,2% PR · 7,9 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Ornn sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,9% | 2,2% | 1,9% |
| 26.16 | 50,5% | 2,7% | 3,1% |
| 26.17 | 50,5% | 2,4% | 4,2% |
| 26.18 | 51,0% | 2,8% | 3,1% |
| 26.19 | 51,3% | 2,5% | 2,4% |
| 26.20 | 50,9% | 2,5% | 5,9% |
| 26.21 | 49,5% | 2,7% | 2,6% |
| 26.22 | 50,9% | 2,7% | 5,7% |
06
CS médio de quem joga Ornn em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,9 | 60,9 | 3.260 | 8,6 |
| 15 | 88,2 | 99,7 | 5.266 | 11,0 |
| 20 | 124,5 | 140,7 | 7.583 | 12,8 |
| 30 | 197,3 | 223,0 | 13.032 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Ornn neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo