#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Guardiã do Martelo · Tanque / Lutador

DN.º 71 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
48,9% WR · 52,7% PR · 2,6 mil
Pós-choque
52,7%48,9%
Guardião
32,1%48,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
7,5%48,3%
Primeiro Ataque
4,9%50,3%
Aprimoramento Glacial
1,5%50,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
1,2%50,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,4 · p75 5,0
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,6 · p75 10,9
Jak'Sho, o Inconstantemin 19,0 · p75 17,9
Bandocanosmin 23,5 · p75 22,251,2% WR · 46,4% PR · 2,3 mil
52,9% WR · 25,6% PR · 1,2 mil
44,5% WR · 22,4% PR · 1,1 mil
50,0% WR · 73,3% PR · 3,6 mil
51,4% WR · 21,3% PR · 1 mil
51,9% WR · 56,8% PR · 2,8 mil
52,9% WR · 34,5% PR · 1,7 mil
Botas Galvanizadas de Aço57,7%50,2%
Mobilização Blindada19,3%48,5%
Esmagadores Acorrentados18,5%48,4%03
51,3% WR · 62,4% PR · 3 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Poppy sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 46,8% | 0,7% | 1,7% |
| 26.16 | 47,0% | 0,7% | 1,7% |
| 26.17 | 47,9% | 0,8% | 1,1% |
| 26.18 | 46,8% | 0,8% | 1,7% |
| 26.19 | 46,8% | 0,7% | 0,8% |
| 26.20 | 47,0% | 0,7% | 0,9% |
| 26.21 | 46,7% | 0,8% | 1,5% |
| 26.22 | 47,7% | 0,8% | 1,6% |
06
CS médio de quem joga Poppy em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 54,4 | 61,5 | 3.271 | 8,6 |
| 15 | 89,0 | 100,6 | 5.283 | 11,0 |
| 20 | 125,6 | 142,0 | 7.607 | 12,8 |
| 30 | 199,1 | 225,0 | 13.070 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Poppy neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo