#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
as Asas de Demacia · Atirador / Assassino

CN.º 30 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
45,2% WR · 58,4% PR · 1,9 mil
Pressione o Ataque
58,4%45,2%
Conquistador
28,7%52,5%
Ritmo Fatal
7,5%46,0%
Primeiro Ataque
3,6%47,6%
Primeiro Ataque
1,2%50,5%
Livro de Feitiços Deslacrado
0,5%46,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,7 · p75 4,4
Chuva de Canivetemin 13,2 · p75 12,3
Flechatroz de Yun Talmin 19,5 · p75 18,4
Colhedor de Essênciamin 25,0 · p75 23,756,3% WR · 61,9% PR · 2 mil
47,6% WR · 23,6% PR · 765
51,2% WR · 11,7% PR · 379
49,9% WR · 49,9% PR · 1,6 mil
51,4% WR · 40,1% PR · 1,3 mil
48,0% WR · 55,4% PR · 1,8 mil
49,6% WR · 35,7% PR · 1,2 mil
Grevas do Berserker59,3%51,5%
Grevas Vorazes27,0%48,6%
Caminho Imortal10,9%50,2%03
53,9% WR · 66,0% PR · 2,1 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Quinn sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,2% | 0,5% | 1,2% |
| 26.16 | 49,0% | 0,5% | 1,1% |
| 26.17 | 49,9% | 0,5% | 0,3% |
| 26.18 | 48,8% | 0,5% | 0,3% |
| 26.19 | 49,9% | 0,5% | 1,2% |
| 26.20 | 48,4% | 0,5% | 0,9% |
| 26.21 | 47,9% | 0,5% | 0,2% |
| 26.22 | 48,9% | 0,5% | 1,1% |
06
CS médio de quem joga Quinn em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 62,8 | 70,9 | 3.446 | 8,6 |
| 15 | 102,7 | 116,1 | 5.571 | 11,0 |
| 20 | 145,0 | 163,8 | 8.013 | 12,8 |
| 30 | 229,8 | 259,6 | 13.713 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Quinn neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo