#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Tatu Blindado · Tanque

SN.º 4 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
48,9% WR · 56,8% PR · 36,6 mil
Guardião
56,8%48,9%
Guardião
21,1%47,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
11,4%51,9%
Aprimoramento Glacial
6,5%49,0%
Aprimoramento Glacial
3,0%47,4%
Avanço da Tempestade
1,0%44,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Passos de Mercúriomin 5,7 · p75 5,3
Medalhão dos Solari de Ferromin 12,0 · p75 11,2
Jak'Sho, o Inconstantemin 19,4 · p75 18,3
Juramento do Cavaleiromin 23,9 · p75 22,650,7% WR · 65,3% PR · 42,1 mil
50,3% WR · 20,7% PR · 13,4 mil
48,2% WR · 11,2% PR · 7,2 mil
47,2% WR · 59,9% PR · 38,6 mil
47,2% WR · 32,1% PR · 20,7 mil
50,0% WR · 66,4% PR · 42,8 mil
47,8% WR · 26,9% PR · 17,3 mil
Passos de Mercúrio59,8%53,1%
Esmagadores Acorrentados23,4%47,3%
Mobilização Blindada13,5%48,3%03
50,6% WR · 52,8% PR · 34 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Rammus sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,5% | 9,9% | 3,6% |
| 26.16 | 51,9% | 10,1% | 21,1% |
| 26.17 | 51,1% | 9,0% | 15,7% |
| 26.18 | 51,4% | 8,6% | 5,2% |
| 26.19 | 51,5% | 7,4% | 9,8% |
| 26.20 | 52,3% | 7,5% | 7,0% |
| 26.21 | 51,0% | 8,7% | 7,0% |
| 26.22 | 51,1% | 9,9% | 6,0% |
06
CS médio de quem joga Rammus em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 51,2 | 57,8 | 3.203 | 8,6 |
| 15 | 83,7 | 94,6 | 5.172 | 11,0 |
| 20 | 118,2 | 133,5 | 7.450 | 12,8 |
| 30 | 187,3 | 211,6 | 12.821 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Rammus neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo