#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Baronesa da Química · Suporte / Mago

BN.º 28 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Precisão
Runas +
52,1% WR · 66,2% PR · 2,6 mil
Guardião
66,2%52,1%
Aperto dos Mortos-Vivos
20,3%48,2%
Pós-choque
10,1%48,3%
Cometa Arcano
2,5%48,7%
Toque Ígneo
0,5%50,4%
Toque Ígneo
0,4%47,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 3,9 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,7 · p75 9,9
Juramento do Cavaleiromin 16,6 · p75 15,5
Hino Bélico de Shurelyamin 21,4 · p75 20,247,7% WR · 63,8% PR · 2,5 mil
51,1% WR · 19,6% PR · 782
48,1% WR · 13,3% PR · 529
45,7% WR · 53,3% PR · 2,1 mil
51,6% WR · 37,4% PR · 1,5 mil
46,3% WR · 80,0% PR · 3,2 mil
Lucidez Escarlate56,1%48,8%
Botas Ionianas da Lucidez35,2%48,2%03
50,0% WR · 48,7% PR · 1,9 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Renata Glasc sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,9% | 0,6% | 1,2% |
| 26.16 | 49,1% | 0,6% | 1,4% |
| 26.17 | 49,5% | 0,6% | 0,4% |
| 26.18 | 48,9% | 0,6% | 0,9% |
| 26.19 | 50,0% | 0,6% | 0,7% |
| 26.20 | 49,1% | 0,6% | 0,6% |
| 26.21 | 49,1% | 0,6% | 0,6% |
| 26.22 | 49,6% | 0,6% | 0,9% |
06
CS médio de quem joga Renata Glasc em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,0 | 12,4 | 3.309 | 8,1 |
| 15 | 17,5 | 19,7 | 5.205 | 10,3 |
| 20 | 23,9 | 27,1 | 7.371 | 11,9 |
| 30 | 36,9 | 41,7 | 12.513 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Renata Glasc neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo