#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Carniceiro das Areias · Lutador / Tanque

AN.º 21 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
44,6% WR · 56,2% PR · 9,5 mil
Conquistador
56,2%44,6%
Ritmo Fatal
32,6%47,9%
Agilidade nos Pés
5,1%46,1%
Aperto dos Mortos-Vivos
4,3%47,8%
Pós-choque
1,3%49,7%
Colheita Sombria
0,4%45,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,4 · p75 4,0
Serrespada Quimiopunkmin 12,7 · p75 11,9
Hidra Raivosamin 19,9 · p75 18,7
Força da Trindademin 26,1 · p75 24,648,0% WR · 50,8% PR · 8,6 mil
51,1% WR · 22,8% PR · 3,9 mil
49,9% WR · 21,1% PR · 3,6 mil
49,8% WR · 60,1% PR · 10,2 mil
51,0% WR · 31,9% PR · 5,4 mil
46,4% WR · 65,8% PR · 11,1 mil
53,1% WR · 27,4% PR · 4,6 mil
Lucidez Escarlate65,2%49,8%
Grevas Vorazes25,2%49,7%
Caminho Imortal7,7%49,3%03
48,7% WR · 45,8% PR · 7,7 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Renekton sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,5% | 3,1% | 7,7% |
| 26.16 | 51,3% | 3,0% | 3,2% |
| 26.17 | 50,4% | 3,4% | 5,0% |
| 26.18 | 51,1% | 3,5% | 5,5% |
| 26.19 | 49,7% | 2,9% | 5,2% |
| 26.20 | 50,7% | 3,3% | 7,4% |
| 26.21 | 50,7% | 3,0% | 2,7% |
| 26.22 | 50,8% | 2,6% | 6,9% |
06
CS médio de quem joga Renekton em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,6 | 65,1 | 3.338 | 8,6 |
| 15 | 94,3 | 106,6 | 5.394 | 11,0 |
| 20 | 133,1 | 150,4 | 7.763 | 12,8 |
| 30 | 210,9 | 238,3 | 13.318 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Renekton neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo