#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Acossador da Alcateia · Assassino / Lutador

BN.º 25 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Inspiração
Runas +
52,0% WR · 73,2% PR · 58 mil
Colheita Sombria
73,2%52,0%
Chuva de Lâminas
13,0%49,4%
Eletrocutar
9,3%49,9%
Ritmo Fatal
3,0%49,0%
Ritmo Fatal
0,7%51,2%
Chuva de Lâminas
0,6%43,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,5 · p75 4,2
Cutelo Negromin 13,2 · p75 12,3
Cicloespada Voltaicamin 19,9 · p75 18,8
Húbrismin 25,4 · p75 24,051,5% WR · 72,8% PR · 57,7 mil
46,9% WR · 12,3% PR · 9,7 mil
51,8% WR · 11,9% PR · 9,5 mil
51,9% WR · 75,0% PR · 59,4 mil
49,9% WR · 20,0% PR · 15,8 mil
48,4% WR · 45,7% PR · 36,2 mil
51,1% WR · 43,4% PR · 34,4 mil
Lucidez Escarlate52,3%49,5%
Botas Ionianas da Lucidez38,1%50,8%03
48,1% WR · 74,9% PR · 59,3 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Rengar sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,2% | 9,7% | 8,3% |
| 26.16 | 47,1% | 12,3% | 12,3% |
| 26.17 | 48,1% | 10,9% | 17,8% |
| 26.18 | 47,4% | 8,8% | 10,7% |
| 26.19 | 48,5% | 11,4% | 24,2% |
| 26.20 | 47,3% | 11,0% | 9,8% |
| 26.21 | 47,4% | 12,4% | 11,3% |
| 26.22 | 47,5% | 12,2% | 7,0% |
06
CS médio de quem joga Rengar em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,7 | 57,3 | 3.193 | 8,6 |
| 15 | 83,0 | 93,8 | 5.157 | 11,0 |
| 20 | 117,1 | 132,4 | 7.428 | 12,8 |
| 30 | 185,7 | 209,8 | 12.787 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Rengar neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo