#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Olho do Crepúsculo · Tanque

SN.º 15 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
50,8% WR · 66,3% PR · 2,7 mil
Pós-choque
66,3%50,8%
Aperto dos Mortos-Vivos
24,0%52,6%
Aperto dos Mortos-Vivos
4,5%49,1%
Primeiro Ataque
2,5%50,4%
Aprimoramento Glacial
1,8%47,4%
Aprimoramento Glacial
0,8%45,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,4 · p75 5,0
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,6 · p75 10,8
Bandocanosmin 17,0 · p75 16,0
Convergência de Zekemin 21,5 · p75 20,249,8% WR · 59,8% PR · 2,4 mil
50,5% WR · 30,1% PR · 1,2 mil
47,7% WR · 8,1% PR · 328
52,3% WR · 49,7% PR · 2 mil
47,5% WR · 40,2% PR · 1,6 mil
49,0% WR · 66,2% PR · 2,7 mil
49,4% WR · 27,0% PR · 1,1 mil
Botas Galvanizadas de Aço63,5%50,7%
Esmagadores Acorrentados27,4%49,6%
Passos de Mercúrio7,3%47,8%03
50,2% WR · 50,7% PR · 2,1 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Shen sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,9% | 0,6% | 1,3% |
| 26.16 | 52,3% | 0,6% | 3,5% |
| 26.17 | 52,3% | 0,6% | 3,2% |
| 26.18 | 51,5% | 0,6% | 1,3% |
| 26.19 | 52,3% | 0,6% | 3,5% |
| 26.20 | 51,7% | 0,6% | 1,0% |
| 26.21 | 53,3% | 0,6% | 6,4% |
| 26.22 | 52,6% | 0,6% | 4,9% |
06
CS médio de quem joga Shen em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,5 | 62,7 | 3.293 | 8,6 |
| 15 | 90,8 | 102,6 | 5.319 | 11,0 |
| 20 | 128,1 | 144,7 | 7.658 | 12,8 |
| 30 | 203,0 | 229,4 | 13.151 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Shen neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo