#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Químico Louco · Tanque / Mago

AN.º 28 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
51,3% WR · 58,2% PR · 8,7 mil
Pós-choque
58,2%51,3%
Pós-choque
22,0%45,9%
Pós-choque
12,3%49,0%
Primeiro Ataque
4,4%46,4%
Aprimoramento Glacial
2,3%47,0%
Cometa Arcano
0,6%46,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,5 · p75 5,1
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,8 · p75 11,0
Convergência de Zekemin 17,0 · p75 16,0
Bandocanosmin 21,8 · p75 20,551,0% WR · 67,7% PR · 10,1 mil
49,0% WR · 19,0% PR · 2,8 mil
51,5% WR · 10,7% PR · 1,6 mil
49,4% WR · 69,4% PR · 10,4 mil
49,4% WR · 24,4% PR · 3,7 mil
48,2% WR · 74,0% PR · 11 mil
53,2% WR · 20,8% PR · 3,1 mil
Botas Galvanizadas de Aço69,3%49,9%
Passos de Mercúrio21,7%48,8%
Esmagadores Acorrentados7,2%49,9%03
49,6% WR · 56,0% PR · 8,4 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Singed sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 51,4% | 2,4% | 1,3% |
| 16.16 | 50,5% | 2,4% | 5,4% |
| 16.17 | 51,9% | 2,7% | 8,1% |
| 16.18 | 51,4% | 2,6% | 5,5% |
| 16.19 | 51,2% | 2,9% | 1,4% |
| 16.20 | 51,4% | 2,9% | 5,2% |
| 16.21 | 51,4% | 2,6% | 2,8% |
| 16.22 | 50,4% | 2,3% | 2,1% |
06
CS médio de quem joga Singed em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 52,3 | 59,1 | 3.227 | 8,6 |
| 15 | 85,6 | 96,8 | 5.212 | 11,0 |
| 20 | 120,9 | 136,6 | 7.506 | 12,8 |
| 30 | 191,5 | 216,4 | 12.911 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Singed neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo