#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Colosso Morto-Vivo · Tanque / Lutador

SN.º 10 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
49,2% WR · 49,3% PR · 13,8 mil
Aperto dos Mortos-Vivos
49,3%49,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
31,8%50,2%
Guardião
12,1%51,6%
Aprimoramento Glacial
4,7%50,7%
Primeiro Ataque
1,1%47,6%
Toque Ígneo
0,9%46,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Elmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Galvanizadas de Açomin 5,3 · p75 4,9
Medalhão dos Solari de Ferromin 11,4 · p75 10,6
Bandocanosmin 16,7 · p75 15,7
Convergência de Zekemin 21,1 · p75 19,949,5% WR · 67,8% PR · 19 mil
50,4% WR · 18,0% PR · 5,1 mil
47,0% WR · 11,3% PR · 3,2 mil
50,3% WR · 67,4% PR · 18,9 mil
49,6% WR · 26,1% PR · 7,3 mil
47,9% WR · 63,3% PR · 17,8 mil
46,9% WR · 29,3% PR · 8,2 mil
Botas Galvanizadas de Aço59,8%51,1%
Mobilização Blindada19,0%48,3%
Passos de Mercúrio17,0%52,2%03
52,0% WR · 50,2% PR · 14,1 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Sion sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,4% | 4,2% | 9,0% |
| 26.16 | 51,5% | 3,6% | 2,4% |
| 26.17 | 51,3% | 4,6% | 11,4% |
| 26.18 | 50,3% | 4,1% | 4,9% |
| 26.19 | 50,5% | 3,6% | 4,3% |
| 26.20 | 50,6% | 3,9% | 7,6% |
| 26.21 | 51,0% | 4,4% | 11,2% |
| 26.22 | 51,3% | 4,3% | 7,4% |
06
CS médio de quem joga Sion em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,6 | 66,2 | 3.359 | 8,6 |
| 15 | 95,9 | 108,4 | 5.428 | 11,0 |
| 20 | 135,4 | 153,0 | 7.811 | 12,8 |
| 30 | 214,5 | 242,4 | 13.393 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Sion neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo