#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Filhote Flamejante · Atirador / Mago

CN.º 26 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
49,1% WR · 71,9% PR · 28,3 mil
Ritmo Fatal
71,9%49,1%
Conquistador
17,3%49,9%
Pressione o Ataque
5,1%45,7%
Livro de Feitiços Deslacrado
3,3%48,9%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,9%47,9%
Ritmo Fatal
0,5%49,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,8 · p75 4,4
Chuva de Canivetemin 13,3 · p75 12,5
Colhedor de Essênciamin 19,8 · p75 18,7
Flechatroz de Yun Talmin 25,3 · p75 23,949,0% WR · 57,8% PR · 22,7 mil
51,4% WR · 23,4% PR · 9,2 mil
50,5% WR · 15,1% PR · 5,9 mil
51,6% WR · 62,9% PR · 24,7 mil
47,6% WR · 29,7% PR · 11,7 mil
49,3% WR · 60,3% PR · 23,7 mil
49,4% WR · 31,8% PR · 12,5 mil
Grevas do Berserker60,9%47,0%
Grevas Vorazes24,4%51,5%
Caminho Imortal11,7%47,1%03
49,0% WR · 56,8% PR · 22,3 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Smolder sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,1% | 6,7% | 3,6% |
| 26.16 | 46,9% | 7,6% | 15,9% |
| 26.17 | 47,4% | 5,9% | 12,9% |
| 26.18 | 47,0% | 6,9% | 16,2% |
| 26.19 | 47,7% | 7,8% | 15,0% |
| 26.20 | 47,3% | 6,8% | 2,6% |
| 26.21 | 47,6% | 5,9% | 9,2% |
| 26.22 | 47,2% | 6,0% | 9,8% |
06
CS médio de quem joga Smolder em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,4 | 68,3 | 3.398 | 8,6 |
| 15 | 98,9 | 111,8 | 5.491 | 11,0 |
| 20 | 139,6 | 157,7 | 7.900 | 12,8 |
| 30 | 221,2 | 250,0 | 13.534 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Smolder neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo