#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Soberana Sombria · Mago

SN.º 9 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Dominação
Runas +
47,9% WR · 75,0% PR · 15,2 mil
Cometa Arcano
75,0%47,9%
Avanço da Tempestade
18,2%52,9%
Avanço da Tempestade
3,9%50,5%
Eletrocutar
1,9%49,5%
Eletrocutar
0,5%45,1%
Toque Ígneo
0,4%49,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,8 · p75 4,4
Criptofloramin 13,1 · p75 12,3
Maldição Sanguináriamin 19,5 · p75 18,4
Tocha de Chamas Negrasmin 24,9 · p75 23,551,6% WR · 69,3% PR · 14 mil
54,3% WR · 22,2% PR · 4,5 mil
48,6% WR · 6,8% PR · 1,4 mil
47,3% WR · 66,9% PR · 13,6 mil
49,0% WR · 26,5% PR · 5,4 mil
47,2% WR · 51,3% PR · 10,4 mil
51,8% WR · 38,9% PR · 7,9 mil
Sapatos Enfeitiçados58,8%51,2%
Sapatos do Feiticeiro21,3%50,6%
Lucidez Escarlate15,9%49,2%03
48,8% WR · 51,4% PR · 10,4 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Syndra sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 51,8% | 3,3% | 7,8% |
| 16.16 | 51,3% | 2,4% | 6,5% |
| 16.17 | 50,9% | 3,0% | 8,0% |
| 16.18 | 53,0% | 2,5% | 6,7% |
| 16.19 | 51,9% | 3,1% | 3,5% |
| 16.20 | 52,1% | 2,5% | 7,8% |
| 16.21 | 51,9% | 2,8% | 3,7% |
| 16.22 | 52,1% | 3,1% | 9,6% |
06
CS médio de quem joga Syndra em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,0 | 62,1 | 3.282 | 8,6 |
| 15 | 89,9 | 101,6 | 5.302 | 11,0 |
| 20 | 126,9 | 143,4 | 7.633 | 12,8 |
| 30 | 201,2 | 227,3 | 13.112 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Syndra neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo