#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Tecelã de Pedras · Mago / Suporte

CN.º 33 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Inspiração
Runas +
47,2% WR · 53,8% PR · 1,6 mil
Cometa Arcano
53,8%47,2%
Invocar Aery
26,7%51,4%
Avanço da Tempestade
10,3%45,9%
Eletrocutar
4,8%48,3%
Chuva de Lâminas
2,3%47,0%
Colheita Sombria
1,7%45,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos do Feiticeiromin 5,2 · p75 4,8
Eco de Ludenmin 13,1 · p75 12,3
Criptofloramin 19,9 · p75 18,8
Maldição Sanguináriamin 25,6 · p75 24,252,0% WR · 62,5% PR · 1,9 mil
48,5% WR · 19,3% PR · 589
50,0% WR · 14,5% PR · 443
52,5% WR · 65,0% PR · 2 mil
48,3% WR · 28,0% PR · 853
50,8% WR · 56,8% PR · 1,7 mil
44,9% WR · 34,6% PR · 1,1 mil
Sapatos do Feiticeiro63,9%49,7%
Sapatos Enfeitiçados20,0%51,2%
Lucidez Escarlate12,8%51,7%03
50,3% WR · 50,9% PR · 1,6 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Taliyah sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,3% | 0,5% | 1,0% |
| 26.16 | 51,0% | 0,5% | 1,3% |
| 26.17 | 50,9% | 0,5% | 1,0% |
| 26.18 | 51,5% | 0,5% | 0,8% |
| 26.19 | 50,9% | 0,5% | 0,2% |
| 26.20 | 50,9% | 0,5% | 0,6% |
| 26.21 | 50,6% | 0,5% | 1,0% |
| 26.22 | 50,8% | 0,5% | 0,6% |
06
CS médio de quem joga Taliyah em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,7 | 56,1 | 3.171 | 8,6 |
| 15 | 81,3 | 91,9 | 5.121 | 11,0 |
| 20 | 114,7 | 129,6 | 7.378 | 12,8 |
| 30 | 181,8 | 205,5 | 12.707 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Taliyah neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo