#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Andarilho Espiritual · Lutador / Tanque

CN.º 35 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
50,6% WR · 70,9% PR · 9,5 mil
Ritmo Fatal
70,9%50,6%
Agilidade nos Pés
17,8%50,4%
Agilidade nos Pés
5,4%48,8%
Guardião
3,4%54,9%
Guardião
1,9%47,9%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,5%49,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,2 · p75 4,8
Hexoplaca Experimentalmin 13,7 · p75 12,9
Serrespada Quimiopunkmin 20,4 · p75 19,3
Céu Divididomin 26,4 · p75 24,950,0% WR · 68,2% PR · 9,1 mil
48,8% WR · 21,6% PR · 2,9 mil
49,1% WR · 8,1% PR · 1,1 mil
47,8% WR · 52,6% PR · 7 mil
48,7% WR · 37,9% PR · 5,1 mil
49,9% WR · 66,6% PR · 8,9 mil
51,9% WR · 26,7% PR · 3,6 mil
Grevas Vorazes61,7%46,6%
Botas Ionianas da Lucidez26,4%48,2%
Caminho Imortal9,5%49,7%03
49,9% WR · 73,3% PR · 9,8 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Udyr sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,4% | 2,1% | 2,1% |
| 26.16 | 48,9% | 2,0% | 1,7% |
| 26.17 | 50,7% | 1,7% | 2,0% |
| 26.18 | 51,6% | 2,0% | 2,2% |
| 26.19 | 49,7% | 1,7% | 4,2% |
| 26.20 | 49,5% | 1,9% | 4,1% |
| 26.21 | 51,1% | 1,7% | 3,1% |
| 26.22 | 49,2% | 2,1% | 3,3% |
06
CS médio de quem joga Udyr em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,8 | 56,3 | 3.175 | 8,6 |
| 15 | 81,6 | 92,2 | 5.126 | 11,0 |
| 20 | 115,1 | 130,0 | 7.385 | 12,8 |
| 30 | 182,4 | 206,1 | 12.719 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Udyr neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo