#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Pequeno Mestre do Mal · Mago

SN.º 14 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Inspiração
Runas +
52,5% WR · 65,1% PR · 18,5 mil
Cometa Arcano
65,1%52,5%
Cometa Arcano
21,3%51,0%
Cometa Arcano
6,2%49,7%
Eletrocutar
5,4%48,7%
Colheita Sombria
1,1%49,0%
Toque Ígneo
0,8%46,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,7 · p75 4,4
Eco de Ludenmin 12,4 · p75 11,6
Criptofloramin 19,1 · p75 18,0
Ecos de Heliamin 23,3 · p75 22,049,7% WR · 56,9% PR · 16,2 mil
47,9% WR · 24,2% PR · 6,9 mil
48,4% WR · 15,1% PR · 4,3 mil
49,5% WR · 46,8% PR · 13,3 mil
47,0% WR · 42,5% PR · 12,1 mil
48,3% WR · 48,2% PR · 13,7 mil
43,5% WR · 41,5% PR · 11,8 mil
Sapatos Enfeitiçados71,1%54,0%
Sapatos do Feiticeiro15,4%50,6%
Lucidez Escarlate10,8%44,5%03
49,1% WR · 46,5% PR · 13,2 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Veigar sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,5% | 3,7% | 8,8% |
| 26.16 | 50,4% | 3,7% | 5,4% |
| 26.17 | 51,0% | 4,1% | 2,6% |
| 26.18 | 50,9% | 3,8% | 8,2% |
| 26.19 | 52,2% | 4,3% | 8,8% |
| 26.20 | 52,4% | 4,0% | 11,1% |
| 26.21 | 50,9% | 3,5% | 7,5% |
| 26.22 | 51,4% | 4,4% | 6,9% |
06
CS médio de quem joga Veigar em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 56,4 | 63,8 | 3.314 | 8,6 |
| 15 | 92,4 | 104,4 | 5.354 | 11,0 |
| 20 | 130,4 | 147,3 | 7.706 | 12,8 |
| 30 | 206,6 | 233,5 | 13.227 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Veigar neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo