#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
O Rei Destruído · Lutador / Assassino

CN.º 39 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
50,3% WR · 70,2% PR · 10,2 mil
Agilidade nos Pés
70,2%50,3%
Pressione o Ataque
19,9%48,2%
Pressione o Ataque
6,0%47,8%
Guardião
1,9%50,0%
Guardião
1,4%49,5%
Conquistador
0,5%45,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,3 · p75 4,9
Céu Divididomin 14,0 · p75 13,2
Força da Trindademin 21,4 · p75 20,2
Hexoplaca Experimentalmin 27,1 · p75 25,651,2% WR · 49,1% PR · 7,2 mil
52,3% WR · 35,6% PR · 5,2 mil
47,1% WR · 12,2% PR · 1,8 mil
49,4% WR · 59,6% PR · 8,7 mil
55,1% WR · 32,3% PR · 4,7 mil
53,5% WR · 56,6% PR · 8,2 mil
43,8% WR · 34,7% PR · 5,1 mil
Caminho Imortal66,5%49,4%
Botas Ionianas da Lucidez15,5%48,6%
Lucidez Escarlate14,5%52,3%03
47,0% WR · 51,9% PR · 7,6 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Viego sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 46,9% | 2,5% | 1,5% |
| 26.16 | 48,5% | 2,7% | 6,9% |
| 26.17 | 47,9% | 2,3% | 1,8% |
| 26.18 | 47,2% | 2,6% | 6,9% |
| 26.19 | 47,5% | 2,2% | 5,0% |
| 26.20 | 46,2% | 2,5% | 1,3% |
| 26.21 | 48,5% | 2,2% | 5,3% |
| 26.22 | 47,5% | 2,2% | 4,6% |
06
CS médio de quem joga Viego em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,9 | 55,3 | 3.155 | 8,6 |
| 15 | 80,0 | 90,5 | 5.094 | 11,0 |
| 20 | 112,9 | 127,6 | 7.340 | 12,8 |
| 30 | 179,0 | 202,3 | 12.647 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Viego neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo