#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Ira Desimpedida de Zaun · Lutador / Tanque

AN.º 18 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
49,0% WR · 58,2% PR · 19,2 mil
Ritmo Fatal
58,2%49,0%
Ritmo Fatal
23,3%49,9%
Conquistador
9,3%49,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
6,4%50,3%
Aperto dos Mortos-Vivos
1,5%46,8%
Chuva de Lâminas
1,1%48,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,2 · p75 4,8
Hexoplaca Experimentalmin 13,7 · p75 12,8
Cutelo Negromin 20,4 · p75 19,2
Céu Divididomin 26,3 · p75 24,847,3% WR · 46,4% PR · 15,3 mil
49,6% WR · 38,9% PR · 12,9 mil
50,9% WR · 11,7% PR · 3,9 mil
51,4% WR · 56,2% PR · 18,5 mil
50,3% WR · 35,1% PR · 11,6 mil
49,4% WR · 60,4% PR · 19,9 mil
52,5% WR · 31,7% PR · 10,5 mil
Grevas Vorazes70,0%46,3%
Caminho Imortal17,3%48,2%
Botas Ionianas da Lucidez10,2%49,5%03
44,1% WR · 68,0% PR · 22,4 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Warwick sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 16.15 | 49,0% | 4,2% | 10,4% |
| 16.16 | 48,4% | 6,0% | 7,7% |
| 16.17 | 48,7% | 4,8% | 8,5% |
| 16.18 | 48,7% | 4,3% | 10,5% |
| 16.19 | 49,3% | 5,0% | 9,1% |
| 16.20 | 49,2% | 4,5% | 6,8% |
| 16.21 | 49,0% | 5,7% | 11,1% |
| 16.22 | 49,6% | 5,1% | 5,8% |
06
CS médio de quem joga Warwick em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,7 | 57,3 | 3.193 | 8,6 |
| 15 | 83,0 | 93,8 | 5.156 | 11,0 |
| 20 | 117,1 | 132,3 | 7.427 | 12,8 |
| 30 | 185,6 | 209,7 | 12.786 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Warwick neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo