#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Pastor de Almas · Lutador / Tanque

AN.º 17 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
52,9% WR · 67,7% PR · 33 mil
Conquistador
67,7%52,9%
Agilidade nos Pés
17,3%48,0%
Conquistador
10,7%47,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
2,3%48,8%
Guardião
1,0%47,2%
Agilidade nos Pés
0,9%47,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,4 · p75 4,0
Hexoplaca Experimentalmin 12,7 · p75 11,9
Céu Divididomin 19,5 · p75 18,4
Força da Trindademin 25,7 · p75 24,350,6% WR · 62,2% PR · 30,3 mil
47,6% WR · 22,8% PR · 11,1 mil
47,7% WR · 12,0% PR · 5,9 mil
50,8% WR · 69,9% PR · 34,1 mil
48,3% WR · 24,1% PR · 11,8 mil
50,6% WR · 45,4% PR · 22,2 mil
50,1% WR · 43,7% PR · 21,3 mil
Lucidez Escarlate63,5%51,4%
Botas Ionianas da Lucidez16,5%53,0%
Grevas Vorazes16,0%47,3%03
51,3% WR · 70,9% PR · 34,6 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Yorick sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,3% | 7,0% | 7,8% |
| 26.16 | 50,3% | 7,2% | 6,6% |
| 26.17 | 49,3% | 9,1% | 13,4% |
| 26.18 | 49,3% | 9,3% | 8,6% |
| 26.19 | 50,1% | 8,3% | 4,6% |
| 26.20 | 49,4% | 8,4% | 12,8% |
| 26.21 | 49,8% | 9,4% | 12,3% |
| 26.22 | 49,4% | 7,5% | 7,4% |
06
CS médio de quem joga Yorick em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,3 | 64,8 | 3.332 | 8,6 |
| 15 | 93,8 | 106,0 | 5.383 | 11,0 |
| 20 | 132,4 | 149,6 | 7.748 | 12,8 |
| 30 | 209,8 | 237,1 | 13.294 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Yorick neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo