#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Gata Mágica · Suporte / Mago

BN.º 22 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Feitiçaria
Runas +
51,1% WR · 69,5% PR · 4,5 mil
Pós-choque
69,5%51,1%
Pós-choque
16,2%49,4%
Aperto dos Mortos-Vivos
6,6%46,8%
Cometa Arcano
3,9%50,5%
Avanço da Tempestade
2,0%49,4%
Pós-choque
1,5%48,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,9 · p75 3,5
Regenerador de Pedra Lunarmin 10,7 · p75 9,9
Bênção de Mikaelmin 16,5 · p75 15,5
Cajado Aquafluxomin 21,5 · p75 20,349,6% WR · 69,7% PR · 4,5 mil
49,6% WR · 16,2% PR · 1 mil
50,2% WR · 11,3% PR · 721
49,0% WR · 52,8% PR · 3,4 mil
51,9% WR · 37,8% PR · 2,4 mil
50,4% WR · 80,0% PR · 5,1 mil
Botas Ionianas da Lucidez46,9%51,9%
Lucidez Escarlate42,5%50,7%03
48,7% WR · 67,4% PR · 4,3 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Yuumi sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,2% | 1,0% | 0,5% |
| 26.16 | 50,8% | 1,1% | 0,7% |
| 26.17 | 50,5% | 1,0% | 1,4% |
| 26.18 | 51,1% | 1,2% | 1,8% |
| 26.19 | 51,4% | 1,1% | 2,3% |
| 26.20 | 51,1% | 1,2% | 1,3% |
| 26.21 | 50,1% | 1,0% | 0,8% |
| 26.22 | 50,4% | 1,0% | 0,9% |
06
CS médio de quem joga Yuumi em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,1 | 12,5 | 3.311 | 8,1 |
| 15 | 17,6 | 19,9 | 5.207 | 10,3 |
| 20 | 24,1 | 27,2 | 7.374 | 11,9 |
| 30 | 37,1 | 41,9 | 12.517 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Yuumi neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo