#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
A Faísca de Zaun · Atirador

DN.º 90 de 90 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
52,4% WR · 58,8% PR · 385
Conquistador
58,8%52,4%
Ritmo Fatal
21,6%49,7%
Agilidade nos Pés
9,2%50,0%
Primeiro Ataque
7,6%43,7%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,8%50,6%
Primeiro Ataque
0,8%45,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,9 · p75 4,5
Flechatroz de Yun Talmin 13,2 · p75 12,4
Chuva de Canivetemin 20,2 · p75 19,1
Espada do Rei Destruídomin 26,2 · p75 24,751,0% WR · 50,5% PR · 331
48,4% WR · 36,6% PR · 240
50,9% WR · 10,3% PR · 67
47,9% WR · 45,3% PR · 297
50,1% WR · 43,7% PR · 286
50,2% WR · 67,1% PR · 440
51,0% WR · 26,3% PR · 172
Grevas do Berserker55,9%48,4%
Caminho Imortal21,4%48,3%
Grevas Vorazes18,1%48,1%03
50,2% WR · 67,2% PR · 440
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Zeri sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,7% | 0,1% | 0,3% |
| 26.16 | 49,7% | 0,1% | 0,2% |
| 26.17 | 48,2% | 0,1% | 0,3% |
| 26.18 | 50,3% | 0,1% | 0,1% |
| 26.19 | 49,2% | 0,1% | 0,1% |
| 26.20 | 48,4% | 0,1% | 0,2% |
| 26.21 | 49,0% | 0,1% | 0,1% |
| 26.22 | 49,7% | 0,1% | 0,1% |
06
CS médio de quem joga Zeri em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,0 | 62,2 | 3.284 | 8,6 |
| 15 | 90,1 | 101,8 | 5.305 | 11,0 |
| 20 | 127,1 | 143,6 | 7.637 | 12,8 |
| 30 | 201,4 | 227,6 | 13.118 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Zeri neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo