#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Aspecto do Crepúsculo · Mago

SN.º 16 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Dominação
Runas +
52,7% WR · 61,8% PR · 12,1 mil
Cometa Arcano
61,8%52,7%
Avanço da Tempestade
23,8%52,5%
Invocar Aery
9,6%49,3%
Colheita Sombria
3,0%46,0%
Eletrocutar
1,4%47,3%
Avanço da Tempestade
0,4%46,9%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos do Feiticeiromin 4,6 · p75 4,3
Criptofloramin 12,7 · p75 11,9
Tocha de Chamas Negrasmin 18,8 · p75 17,7
Maldição Sanguináriamin 24,2 · p75 22,951,0% WR · 55,4% PR · 10,9 mil
48,4% WR · 28,0% PR · 5,5 mil
51,9% WR · 13,3% PR · 2,6 mil
48,3% WR · 66,7% PR · 13,1 mil
46,3% WR · 26,7% PR · 5,2 mil
49,3% WR · 70,0% PR · 13,7 mil
49,0% WR · 24,0% PR · 4,7 mil
Sapatos do Feiticeiro52,3%49,7%
Sapatos Enfeitiçados25,1%53,2%
Lucidez Escarlate18,1%49,0%03
50,0% WR · 50,1% PR · 9,8 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Zoe sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,1% | 3,2% | 7,0% |
| 26.16 | 51,5% | 2,7% | 2,3% |
| 26.17 | 51,6% | 3,0% | 5,7% |
| 26.18 | 52,2% | 3,3% | 4,1% |
| 26.19 | 51,2% | 2,7% | 5,5% |
| 26.20 | 52,0% | 3,3% | 3,3% |
| 26.21 | 51,6% | 3,0% | 7,5% |
| 26.22 | 51,2% | 3,0% | 5,1% |
06
CS médio de quem joga Zoe em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,5 | 68,4 | 3.400 | 8,6 |
| 15 | 99,1 | 112,0 | 5.494 | 11,0 |
| 20 | 139,8 | 158,0 | 7.904 | 12,8 |
| 30 | 221,6 | 250,4 | 13.542 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Zoe neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo