#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Ascensão dos Espinhos · Mago / Suporte

BN.º 63 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Inspiração
Runas +
52,0% WR · 47,7% PR · 10,1 mil
Invocar Aery
47,7%52,0%
Cometa Arcano
25,7%50,4%
Cometa Arcano
18,3%49,6%
Colheita Sombria
4,2%52,0%
Chuva de Lâminas
3,0%50,3%
Colheita Sombria
0,9%45,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos do Feiticeiromin 4,6 · p75 4,3
Criptofloramin 12,7 · p75 11,9
Tocha de Chamas Negrasmin 18,7 · p75 17,6
Maldição Sanguináriamin 24,2 · p75 22,846,0% WR · 62,9% PR · 13,3 mil
53,4% WR · 20,1% PR · 4,2 mil
46,3% WR · 13,6% PR · 2,9 mil
49,5% WR · 45,9% PR · 9,7 mil
44,9% WR · 43,3% PR · 9,2 mil
50,2% WR · 73,6% PR · 15,6 mil
43,3% WR · 21,1% PR · 4,5 mil
Sapatos do Feiticeiro55,8%49,4%
Sapatos Enfeitiçados22,3%48,9%
Lucidez Escarlate17,5%49,7%03
49,3% WR · 56,8% PR · 12 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Zyra sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,2% | 3,6% | 8,3% |
| 26.16 | 48,5% | 4,1% | 2,5% |
| 26.17 | 47,7% | 4,6% | 7,9% |
| 26.18 | 48,8% | 4,1% | 10,2% |
| 26.19 | 48,9% | 4,6% | 9,4% |
| 26.20 | 47,9% | 3,7% | 2,0% |
| 26.21 | 48,3% | 4,6% | 2,5% |
| 26.22 | 48,1% | 3,3% | 2,1% |
06
CS médio de quem joga Zyra em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,3 | 69,3 | 3.416 | 8,6 |
| 15 | 100,4 | 113,4 | 5.521 | 11,0 |
| 20 | 141,7 | 160,1 | 7.943 | 12,8 |
| 30 | 224,5 | 253,7 | 13.603 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Zyra neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo