#1 · EUW
Challenger · 1 600 PL
- Parties
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Objets clés
Cavalière de fer · Tank / Support

BN° 19 sur 37 en Support
Données d’exempleLe pipeline de statistiques n’est pas encore actif : ces chiffres sont des données de test et ne reflètent pas de vraies parties.
01
Volonté
Sorcellerie
Runes +
49,9 % WR · 59,3 % PR · 8,8 k
Poigne de l'immortel
59,3 %49,9 %
Gardien
28,5 %51,2 %
Gardien
5,6 %47,9 %
Assaut du maraudeur
4,3 %47,8 %
Assaut du maraudeur
1,6 %50,9 %
Attaque soutenue
0,6 %46,9 %02
Ordre d’achat dans le temps : chaque objet apparaît à la minute où le joueur moyen de ce rang le termine, selon son or accumulé.
Atlasmin 1,0 · p75 1,0
Potion de soinmin 1,0 · p75 1,0
Bottes de luciditémin 3,9 · p75 3,5
Régénérateur de pierre de lunemin 10,7 · p75 9,9
Échos d'Heliamin 16,3 · p75 15,3
Bénédiction de Mikaelmin 21,5 · p75 20,251,4 % WR · 56,6 % PR · 8,4 k
49,4 % WR · 31,5 % PR · 4,7 k
47,6 % WR · 9,5 % PR · 1,4 k
49,4 % WR · 62,7 % PR · 9,3 k
52,1 % WR · 29,9 % PR · 4,4 k
48,4 % WR · 80,0 % PR · 11,9 k
Bottes de lucidité61,1 %51,3 %
Lucidité pourpre31,1 %46,4 %03
49,9 % WR · 54,9 % PR · 8,1 k
Priorité: E › Q › W
04
Adversaires de voie contre lesquels Rell souffre (rive rouge) et qu’il bat (rive bleue). Ouvrez-en un pour voir le matchup.
Meilleurs joueurs
Farm par minute
07
| Patch | Taux de victoire | Taux de sélection | Taux de ban |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,8 % | 1,8 % | 3,1 % |
| 26.16 | 48,7 % | 2,3 % | 3,7 % |
| 26.17 | 47,6 % | 2,0 % | 1,9 % |
| 26.18 | 48,7 % | 1,9 % | 3,4 % |
| 26.19 | 49,0 % | 2,4 % | 3,2 % |
| 26.20 | 49,0 % | 2,1 % | 4,2 % |
| 26.21 | 48,4 % | 2,3 % | 2,5 % |
| 26.22 | 49,6 % | 2,3 % | 5,2 % |
06
CS moyen des joueurs de Rell en Support et ce que font les 25 % meilleurs, minute par minute.
Données d’exempleLe pipeline de statistiques n’est pas encore actif : ces chiffres sont des données de test et ne reflètent pas de vraies parties.
| Min | CS | p75 | Or | Niveau |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 10,8 | 12,2 | 3 305 | 8,1 |
| 15 | 17,1 | 19,4 | 5 198 | 10,3 |
| 20 | 23,5 | 26,5 | 7 362 | 11,9 |
| 30 | 36,2 | 40,9 | 12 498 | 14,2 |
05
Les joueurs avec le plus de LP en Support et assez de parties sur Rell ce patch, et ce qu’ils construisent.
Premium
Le classement des meilleurs joueurs et leurs builds de one-trick font partie d’ULTY Premium.
#1 · EUW
Challenger · 1 600 PL
Objets clés
#2 · NA
Challenger · 1 463 PL
Objets clés
#3 · EUW
Challenger · 1 326 PL
Objets clés
#4 · NA
Challenger · 1 189 PL
Objets clés