#1 · EUW
Challenger · 1 600 PL
- Parties
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Objets clés
Grand général noxien · Mage / Support

S+N° 3 sur 37 en Support
Données d’exempleLe pipeline de statistiques n’est pas encore actif : ces chiffres sont des données de test et ne reflètent pas de vraies parties.
01
Volonté
Sorcellerie
Runes +
47,6 % WR · 64,1 % PR · 9,8 k
Après-coup
64,1 %47,6 %
Poigne de l'immortel
20,0 %48,4 %
Poigne de l'immortel
10,4 %47,6 %
Assaut du maraudeur
3,0 %46,1 %
Toucher de feu mortel
1,6 %47,1 %
Comète arcanique
0,8 %48,3 %02
Ordre d’achat dans le temps : chaque objet apparaît à la minute où le joueur moyen de ce rang le termine, selon son or accumulé.
Atlasmin 1,0 · p75 1,0
Potion de soinmin 1,0 · p75 1,0
Bottes de luciditémin 3,8 · p75 3,5
Régénérateur de pierre de lunemin 10,6 · p75 9,9
Bâton des flotsmin 16,4 · p75 15,4
Échos d'Heliamin 21,3 · p75 20,048,0 % WR · 72,4 % PR · 11 k
51,1 % WR · 18,1 % PR · 2,8 k
49,0 % WR · 7,6 % PR · 1,2 k
49,2 % WR · 68,5 % PR · 10,4 k
48,7 % WR · 25,2 % PR · 3,8 k
47,8 % WR · 80,0 % PR · 12,2 k
Bottes de lucidité48,7 %51,8 %
Lucidité pourpre41,1 %49,6 %03
47,7 % WR · 69,1 % PR · 10,5 k
Priorité: W › Q › E
04
Adversaires de voie contre lesquels Swain souffre (rive rouge) et qu’il bat (rive bleue). Ouvrez-en un pour voir le matchup.
Meilleurs joueurs
Farm par minute
07
| Patch | Taux de victoire | Taux de sélection | Taux de ban |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 53,2 % | 2,7 % | 9,8 % |
| 26.16 | 51,7 % | 2,1 % | 2,8 % |
| 26.17 | 52,3 % | 2,4 % | 7,9 % |
| 26.18 | 51,1 % | 2,0 % | 3,1 % |
| 26.19 | 52,4 % | 2,3 % | 6,7 % |
| 26.20 | 52,3 % | 2,6 % | 3,5 % |
| 26.21 | 51,3 % | 2,3 % | 2,5 % |
| 26.22 | 52,3 % | 2,4 % | 5,1 % |
06
CS moyen des joueurs de Swain en Support et ce que font les 25 % meilleurs, minute par minute.
Données d’exempleLe pipeline de statistiques n’est pas encore actif : ces chiffres sont des données de test et ne reflètent pas de vraies parties.
| Min | CS | p75 | Or | Niveau |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,4 | 12,8 | 3 317 | 8,1 |
| 15 | 18,1 | 20,4 | 5 217 | 10,3 |
| 20 | 24,7 | 28,0 | 7 388 | 11,9 |
| 30 | 38,1 | 43,1 | 12 539 | 14,2 |
05
Les joueurs avec le plus de LP en Support et assez de parties sur Swain ce patch, et ce qu’ils construisent.
Premium
Le classement des meilleurs joueurs et leurs builds de one-trick font partie d’ULTY Premium.
#1 · EUW
Challenger · 1 600 PL
Objets clés
#2 · NA
Challenger · 1 463 PL
Objets clés
#3 · EUW
Challenger · 1 326 PL
Objets clés
#4 · NA
Challenger · 1 189 PL
Objets clés