#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Vingança Flamejante · Mago / Suporte

DN.º 38 de 38 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
50,0% WR · 66,4% PR · 2,1 mil
Pós-choque
66,4%50,0%
Guardião
20,7%46,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
9,0%47,6%
Avanço da Tempestade
2,2%47,9%
Cometa Arcano
1,0%48,4%
Aprimoramento Glacial
0,6%47,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 3,9 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,7 · p75 9,9
Regenerador de Pedra Lunarmin 16,3 · p75 15,3
Redençãomin 21,4 · p75 20,252,6% WR · 67,0% PR · 2,2 mil
49,6% WR · 22,3% PR · 721
46,9% WR · 8,6% PR · 277
50,1% WR · 54,4% PR · 1,8 mil
49,3% WR · 36,5% PR · 1,2 mil
51,4% WR · 80,0% PR · 2,6 mil
Lucidez Escarlate46,7%49,3%
Botas Ionianas da Lucidez42,7%51,5%03
51,2% WR · 72,9% PR · 2,4 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Brand sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,4% | 0,7% | 1,4% |
| 26.16 | 52,7% | 0,7% | 4,4% |
| 26.17 | 52,4% | 0,6% | 3,1% |
| 26.18 | 51,5% | 0,6% | 1,5% |
| 26.19 | 50,0% | 0,6% | 0,7% |
| 26.20 | 51,6% | 0,6% | 0,6% |
| 26.21 | 51,9% | 0,7% | 2,7% |
| 26.22 | 52,1% | 0,5% | 2,7% |
06
CS médio de quem joga Brand em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,1 | 12,6 | 3.312 | 8,1 |
| 15 | 17,7 | 20,0 | 5.209 | 10,3 |
| 20 | 24,2 | 27,4 | 7.377 | 11,9 |
| 30 | 37,3 | 42,2 | 12.522 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Brand neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo